Добавить свою статью на сайт

Комплименты мужчинам

11-03-2014, 15:19
1437

Комплименты мужчинам Если вы спросите, нужны ли комплименты мужчинам, то мы смело скажем: конечно, да. Даже самые сильные из них ждут одобрения и восхищения от своих возлюбленных. Так дайте им это! Стоит акцентировать внимание на том, что комплименты женщины и мужчины воспринимают по-разному. Впрочем, комплименты тоже могут быть разными. Какие-то из них мужчина может пропустить мимо ушей, а какие-то комплименты настолько глубоко затронут его душу, что даже послужат руководством к действию. Поставив перед собой задачу научиться правильно говорить комплименты мужчинам, нужно осознать разницу между женским и мужским комплиментом. Для женщины комплимент, в первую очередь, - это доза радостных ощущений и положительных эмоций. Даже если он сказан не совсем уверенно и не совсем по правилам соблазнения, то от добрых слов в свой адрес вместе с самооценкой повышается наше самочувствие.

Комплименты мужчинам, как людям действия, в первую очередь, нужны как ориентир в поведении, чтобы знать – куда и как двигаться дальше. Если в адрес мужчины поступит комплимент от малознакомой женщины, он станет к ней внимательно присматриваться, а если это женщина любимая, то всеми силами будет стараться соответствовать её ожиданиям.

При этом нужно помнить, что комплименты мужчинам не должны быть пустыми или общими. Чем конкретнее комплимент, тем эффективнее действие его на мужчину.

Примите совет: комплименты мужчинам, сказанные особенным , интимно пониженным голосом способны творить чудеса. Если использовать метод «кнута и пряника», то комплименты мужчинам можно делать с пользой для себя. Похвалив мужчину за какое-то действие, можно сразу сказать, что было до этого сделано не так и не сомневайтесь – он обязательно исправит ошибку. (Пример: полочка наконец прибита, но криво. Похвалите, а потом укажите на несоответствие).

Делайте комплименты и почаще дарите оригинальные подарки любимому мужчине искренне, тогда они непременно захотят порадовать вас вновь. Хвалите его за любую помощь, которую он вам оказывает. От этого желание помогать становится сильнее. Самые редкие качества мужчины можно хвалить беспроигрышной фразой: «Как это у тебя получается!» Когда он начинает оправдываться в ответ, можно услышать массу полезных и интересных вещей о нём. Как комплименты мужчинам будут расценены и обращения за советом, поскольку мужчины очень симпатизируют тем, кому удалось помочь, Ведь они чувствуют себя в этот момент опытными и компетентными.

И, наконец, секретный способ говорить комплименты мужчинам, близкий по технологии к гипнозу, выглядит так приблизительно: «Мне очень хочется сделать тебе комплимент ( ты такой умный, обаятельный, у тебя такие широкие плечи, такие сильные руки и т.д.), но ты и так всё знаешь, поэтому я не буду ничего говорить.» Будто и сказано много, и ничего конкретного, но очень интригует и даже завораживает.

Все названные способы доставят удовольствие не только тому, кому комплименты адресованы, но и тому, кто их произносит.


ОБСУДИТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930