Добавить свою статью на сайт

Маленькие тонкости выбора духов


 Маленькие тонкости выбора духов Ох, нелегкая это задача – выбрать духи. Современный рынок предлагает огромное разнообразие всевозможной парфюмерии: от нежной туалетной воды до дорогого элитного парфюма.

Чем же отличается обычный парфюмерный магазин от Интернет-магазина? В магазине парфюмерии Вы можете нанести понравившийся аромат на специальную полоску бумаги и почувствовать «живой» запах духов. Кроме того, продавцы – консультанты всегда придут на помощь и помогут подобрать парфюмерию, подходящую именно Вам. Через Интернет-магазин лучше всего заказывать тот аромат, которым Вы пользуетесь постоянно и который Вам знаком. Кроме того, Вы можете сделать покупку, не выходя из дома, что значительно экономит Ваше время.

На что следует обратить внимание при выборе парфюмерии? Вот несколько факторов:

• мода
• настроение
• возраст
• время суток
• климат
• время года

Легкий ненавязчивый аромат подойдет молодым людям, сладкие духи лучше выбирать ориентируясь на время года.

Для романтиков рекомендуется легкий аромат с оттенком цитруса или цветов, а людям с южной внешностью больше подойдет терпкий сладкий запах. Для работы выбирайте духи с мягким нераздражающим ароматом, а для торжественного случая нет лучше яркого аромата.

Если Вы следите за модой, обращайте внимание на элитную парфюмерию и разнообразные новики, но учитывая при этом свои личные предпочтения.


ОБСУДИТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930