Добавить свою статью на сайт

Как родить девочку или мальчика

20-02-2014, 12:43
1066

Как родить девочку или мальчика Родить именно девочку или родить именно мальчика не всегда возможно, так как на это могут влиять обстоятельства, изменить которые далеко не всегда возможно (есть семьи, в которых из поколения в поколение рождаются, например, только мальчики). Но если подобных обстоятельств нет, то повлиять на пол ребенка можно с помощью особой диеты. При этом желательно следить за настроением: у счастливых и спокойных мам чаще бываю девочки, у тех, кому постоянно приходится решать какие-то проблемы, чаще бывают мальчики.

Есть один важный момент: если не смотря на ваши старания УЗИ показывает, что вы вынашиваете ребенка не того пола, то следует себя как-то перенастроить и ждать того, кто у вас все-таки будет. Известно достаточно случаев, когда мать не смотря ни на что хотела девочку, в то время как ожидался мальчик, и в конечном итоге родившийся человек по жизни вел себя как девчонка. И наоборот. Согласитесь, вокруг нас достаточно ненормальных и без ваших навязчивых желаний.

Если вы хотите, чтобы у вас была девочка

Чтобы родилась девочка нужно в первую очередь есть больше овощей, а среди них в первую очередь редьку. Но не следует есть консервированные овощи, свежие помидоры, абрикосы, сливы, апельсины, черешню, смородину, бананы, дыни, соленые сухофрукты, жареный картофель, кукурузу, чечевицу, оливки. Рекомендуются кресс-салат, морковь, спаржа, горошек, зеленые бобы, лук, свекла, огурцы, перец, баклажаны, грейпфруты.

Есть больше молочных продуктов.

Мясо есть в любых количествах и любых сортов, блюда из рыбы готовить только из свежей быстрозамороженной.

Полезны пряности, душистые травы, мед, сахар, варенье.

Пить минеральную воду с большим содержанием кальция, чай, кофе, какао.

Яйца есть сколько захочется.
Из орехов рекомендуются несоленые фундук, миндаль, арахис. Хлеб только не дрожжевой и несоленый.
По возможности избегать есть соленое и подсаливать еду, не принимать дрожжи как биологически активную добавку и не есть то, что делается на дрожжах, не использовать соду.

Рекомендуется отказаться от копченостей, колбас, ветчины, жаркого, тортов, пирожных, мороженого, сыра, консервированных соков и газированных напитков, креветок, раков, консервированной и соленой рыбы, пряных соусов, маргарина.

Перед половым актом водные процедуры рекомендуется принимать со слабым раствором уксуса или лимонным соком.

Важно: если на какие-либо рекомендованные продукты есть аллергия, то употреблять их, конечно же, не следует, и данной диеты можно придерживаться только в том случае, если она легко переносится. Следует понимать, что в первую очередь важно здоровье ребенка, и только во вторую (а лучше в пятую) его половая принадлежность.

Если вы хотите, чтобы у вас был мальчик

Из фруктов будут полезны все, но в первую очередь абрикосы, черешня, персики, финики, бананы.

В любых количествах можно есть бисквиты, хлеб, белую фасоль, картофель, горох, грибы, чечевицу, рис, манку.

Из сухофруктов рекомендуются абрикосы, чернослив, финики.

Желательны любые виды рыбы и мяса, причем, чем больше, тем лучше. Это касается также бобовых и сухофруктов.

Не следует отказываться от консервированных продуктов, а пищу, которую полагается солить — солите крепче.

Дрожжи и изделия из дрожжевого теста полезны.

Пиво и вино можно (и нужно) без ограничений (но в разумных пределах), также можно пить минеральные воды и чай.

Яичные желтки есть не следует, белки можно.

Не следует есть кондитерские изделия и выпечку из теста, в которое добавляется много яиц или много молока, вафли, блины, молочные продукты и молоко, молочный шоколад, крабов, креветок, икру рыб, стручковую фасоль, зеленый салат, зеленые бобы, кресс-салат, свежую капусту, укроп, фундук, арахис, грецкие орехи, миндаль, какао. Следует отказаться от минеральной воды, в которой много кальция.

Перед половым актом водные процедуры нужно проводить с раствором соды.

Важно: если на какие-то продукты есть аллергия, их нельзя есть в любом случае, а если эта диета переносится с трудом, то от нее следует отказаться во избежание проблем, которые куда хуже, чем не тот пол ребенка.


ОБСУДИТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031