Добавить свою статью на сайт

Ребенок по заказу. Девочка или мальчик?

20-02-2014, 12:21
1115

Ребенок по заказу. Девочка или мальчик? Вот какие на этот счет есть народные приметы:

• В жару зачинается больше мальчиков, в холод — больше девочек.

• У пожилых отцов чаще рождаются девочки! Таков закон природы: женщина должна родить и выкормить потомство, мужчина — создать условия для его дальнейшего развития. У мужчин в возрасте меньше времени, чтобы поставить ребенка на ноги, оберегать, заботиться и обеспечивать его, а девочки более выносливы.

• Чем моложе женщина, тем больше вероятности у нее родить мальчика.

• Если родители (особенно отец) работают в неблагоприятных условиях, по статистике у них рождается на 100 девочек — 30 мальчиков.

• После длительного воздержания от секса резко увеличивается вероятность рождения мальчика.

• Чем чаще у супругов секс, тем большая вероятность рождения девочки.

• Если в семье лидирует жена — чаще рождаются девочки, если муж - мальчики.


Энергетический метод (вероятность 70-80%)

На формирование пола ребенка во многом влияет то, чья энергия у будущих родителей сильнее. Если энергия сильнее у мужчины — на свет появляется мальчик, если у женщины — девочка. Как это определить?

У каждого человека подъем энергии начинается после дня рождения, У женщин этот период длится 3 месяца, потом следует спад, затем снова подъем — и так в течение года. Например, женщина родилась в декабре — значит, подъем энергии длится до марта, потом до июля идет спад и т. д.

У мужчин цикл смены энергий составляет 4 месяца. За начальную точку принимают день рождения, затем график рассчитывается аналойным образом.
Затем смены мужских и женских ритмов накладывают друг на друга (для наглядности можно нарисовать график).

Для этого чертят прямую горизонтальную линию, делят ее на 12 месяцевв. Дату рождения жены отмечают буквой Ж, затем делают отметки срез каждые 3 месяца. После этого другим цветом отмечают энергию мужчины; начиная со дня его рождения через каждые 4 месяца ставят тетку М. В те промежутки времени, которые укладываются от Ж до М, велика вероятность зачатия девочки. От М до Ж — мальчика. Но есть один промежуток времени, который получается между двумя Ж — здесь мужская, и женская энергии одинаково сильны, поэтому этот период считается нейтральным и точные подсчеты здесь невозможны.

Лунный календарь (вероятность 70%)

На формирование пола ребенка влияет то, в каких зодиакальных знаках находится Луна в момент зачатия. Знаки зодиака делятся на мужские (Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей) и женские (Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы).

Если Луна в момент зачатия находится в мужских знаках, велика вероятность рождения мальчика, если в женских — девочки.
Но здесь есть одна тонкость. Обычно Луна стоит в одном знаке 2-2,5 суток, а мужской сперматозоид может храниться в женском организме, не соединяясь с яйцеклеткой, 48 часов. То есть зачатие может произойти не сразу после акта любви, когда Луна выйдет из нужного вам знака.
Поэтому желательно, как только Луна окажется в нужном вам знаке, тут же приступать к зачатию.

Необходимо при этом учесть, что повышенным риском считаются дни полнолуния, новолуния и лунного затмения. В них проводить зачатие ребенка не рекомендуется!


ОБСУДИТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930