Добавить свою статью на сайт

Правила жизни, успеха и красоты ДИАНЫ ФОН ФЮРСТЕНБЕРГ.

24-11-2013, 22:43
1137

Правила  жизни, успеха и красоты  ДИАНЫ ФОН ФЮРСТЕНБЕРГ.Правила жизни, успеха и красоты ДИАНЫ ФОН ФЮРСТЕНБЕРГ.

Знаменитая создательница платья с запАхом, дизайнер одной из самых успешных и желанных марок одежды, неподражаемая Диана фон Фюрстенберг делится своими незыблемыми правилами, которые неукоснительно соблюдает каждый день:

1. В первую очередь она советует всегда улыбаться. Улыбающаяся женщина привлекает. Также она призывает носить только то, что нравится вам, и то, в чем вы себе нравитесь. Не стоит одевать одежду только ради того, чтобы не замерзнуть; вообще одежда существует для того, чтобы получать удовольствие от ее ношения.

2. У каждой женщина должен быть свой неповторимый аромат. Кстати, модный дом Diane von Furstenberg выпустил свой парфюм и сама Диана утверждает, что этот парфюм похож на нее.

3. Также Диана раскрывает секрет, что никогда не выходит из дома без румян. Ими она подчеркивает скулы, а кудрявые волосы иногда сбрызгивает водой, чтоб оживить их.

4. Диана фон Фюрстенберг убеждена, что украшения должны быть заметными. Она всегда носит крупные золотые украшения и убеждена, что это всегда актуально, по ее выражению - гламурно.

5. Пятый секрет - носить ПРАВИЛЬНЫЕ ТУФЛИ. Правильными Диана называет те туфли, которые де­лают ноги длиннее. Все остальные туфли она считает непра­вильными.

6. Никогда не носить неудобные вещи - следующий секрет великого дизайнера. Большинство выпускаемых ею вещей, действительно, льются их комфортных для кожи тканей и имеют вполне носибельные фасоны. Сама Диана часто одевает летящие вещи, помимо прочего, они еще и отлично скрывают недостатки фигуры.

7. Ну и наконец, она призывает всех следить за своим здоровьем, в частности, правильно питаться. Кстати, в поездках Диану сопровождает личный повар.

Автор : Красовская Алена, vl-girl.ru
ОБСУДИТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930