Добавить свою статью на сайт

Пропала "искорка"? Ну, такое случается. Даже знаменитые

28-10-2013, 18:00
832
Категория: Статьи о сексе

Пропала "искорка"? Ну, такое случается. Даже знаменитые Пропала "искорка"?Давай, таковое случается. Даже знаменитые артисты жидко занимаются таковским мегажарким экранным сексом, на стандарты какого общество, однако, ориентируется. Однако в реальной жизни не бытует этакого "барометра сексуальной активности". О проблеме можно болтать тогда, когда вы вдруг почувствовали, что-то "поломалось", пошло "криво". Если ваша сексуальная бытие вас волнует, воспользуйтесь вытекающими советами.

Выспитесь.
Хорошенько высыпаться и заниматься горячим сексом - на начальный взор, две противоположности. Однако, эксперты настаивают: крепкий видение изображает ничем другим, будто отличнейшим афродизиаком. Это величаво - для всех и век - ощущать себя в достаточной степени вздохнувшим, даже если ради этого придется изменить свое обыкновенное "расписание" в интимных взаимоотношениях.

Займитесь физкультурой.
Во времена даже средней плотской активности организм вырабатывает допамин, какой, по принципу домино, повышает степень гормона тестостерона, какой обостряет либидо. Регулярные походы в тренажерный зал еще вяще поддержат вам ощущать себя сексуальнее, вожделеннее и увереннее в постели.

Двигайте по магазинам.
Потратьте капельку "сумасшедших" денег на себя. Испробуйте найти то, что заводит вас обоих: от нежно-шелковистой атласной пижамы до корсетов в викторианском манере. Будьте безбоязненнее!Обратите внимание на товары секс-индустрии. На сегодняшний девай выбор "игрушек" огромен и учитывает самые неодинаковые пожелания полюбовников. Подобный способ, что не болтай, не бросит никого из вас двоих безразличным.

Обратитесь к доктору.
Поговорите с доктором. Возьмитесь со своего врачующего. Вероятно, он поддержит найти вероятную причину проблемы. Примерно, если баба ощущает даже ерундовую боль во времена соития, это, к сожалению, может указывать на наличность некоего заболевания или, просто-напросто, снижения уровня эстрогенов, какой связан с годом. Ваш врачующий доктор при надобности порекомендует квалифицированного специалиста в области интимных взаимоотношений или сексопатолога.

Проверьте свою домашнюю аптечку.
Многие антидепрессанты, зачисление каких навещен, вообще-то, на то, дабы возвысить надвигаться, могут, при этом, велико его испортить, "убив" половое склонность. Кое-какие, безобидные на начальный взор, обезболивающие, успокаивающие и даже слабительные оружия способны в внушительной степени "приглушить" ваше либидо. Как-то это изменится. Эксперты заверяют, что уже в вытекающем десятилетии лекарства станут "чище" и не будут настолько пагубно воздействовать на половое склонность. Однако и ныне(в ожидании "чистых" препаратов)не стоит отчаиваться. Даже если ваш доктор рекомендует не прекращать ваше текущее лечение, вы все еще способны-таки получать блаженство от секса. Попросту вам необходимо непоменьше времени и верной стимуляции, дабы возбудиться и насладиться оргазмом.

Не торопитесь.
Вы слышали об этом и прежде, и дробно, однако не избыточным будет повторить: будьте терпеливы с вашим партнером и самим собой, советует sex-news.ru. Помните величавую истину: вы стремитесь улучшить ваши нынешние взаимоотношения!


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930