Добавить свою статью на сайт

Собственные чувства и эмоции нередко нас смущают. Удивительно,

28-10-2013, 12:00
1083
Категория: Статьи о сексе

Собственные чувства и эмоции нередко нас смущают. Удивительно, Собственные ощущения и эмоции нередко нас смущают. Изумительно, однако главнейший человек, какого мы выведаем всю свою бытие – это мы сами. И можно ли до гроба разгадать эту загадку?Для меня самой тема этой статьи больно животрепещуща. Что означает мой заинтересованность к собственному полу, мои сны и фантазии?Некто определяется со своей ориентацией еще в младенческом годе, а некто всю бытие колеблется, пробует, решает, передумывает.

1. Сомнения – это нормально.

Вероятно, у тебя уже были взаимоотношения с парнями, и вот ныне ты увлеклась барышней. Натурально, тебе нелегко осмыслить, что происходит. Не волнуйся, большинство лесбиянок алкая бы один в жизни встречались с дядею, а бисексуальные барышни и подавно. Это нормальный процесс познания себя, ведь не испробуешь – не выведаешь, катает lady.tochka.net.

2. Прислушайся к себе.

Безыскусный лобзание с иной барышней ничего не выговорит о твоей сексуальной ориентации. Потому что взаимоотношения с людами – это нечто гораздо большее. Если ты, будто заливается Кэти Перри, kissed a girl and liked it, это не виделось чем-то ложным, не будило отторжения, и ты вспоминаешь об этом с самыми милыми эмоциями, вполне может быть, что ты склонна к бабскому роману.

3. Проследи за собой.

Ты встречалась с парнем?И будто это было?Зачем вы простились?Обращаешь ли ты внимание на иных барышень на улице?Кто всегдашне герои твоих сексуальных фантазий – дяди или бабы?Представь, что ты целуешь бабу, а затем представь, что ты целуешь дядьку. Что ощущаешь?Ты взираешь лесби-порно?А гетеросексуальное кино для старших тебя интересует?

4. Это не всего секс.

Жрать таковое слово в английском языке – bicurious, то жрать, буквально - билюбопытный. Чем это понятие выдается от бисексуальности?Намерениями. Билюбопытная барышня попросту алкает экспериментов. Бисексуальная готова боготворить и строить взаимоотношения с иной бабой. Если какая барышня будит у тебя, кроме сексуального вожделения, еще и интеллектуальный заинтересованность, вожделение водиться, коротать вкупе будто можно вяще времени, если в ее наличии ты вяще ни о ком не кумекаешь, больно может очутиться, что это амуры.

И основное, что тебе надобно осмыслить: никто не может поставить тебе диагноз, найти твою сексуальность, кроме самой тебя. Не дрожи, тут не может быть ложного ответа.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930