Добавить свою статью на сайт

Исследование показывает, что мужчины более склонны

24-10-2013, 12:08
737
Категория: Статьи о сексе

Исследование показывает, что мужчины более склонны Изыскание демонстрирует, что дяди более готовы к изменам, чем бабы, не потому, что у них легкое самообладание, однако потому что они владеют более большие сексуальные импульсы. Исследователи из Университета Техаса в Остине проложили два раздельных эксперимента.

Начальный эксперимент, в каком участвовали 70 дядек и 148 баб, был проложен для того, дабы найти, будто представители обоих полов отреагировали на реальные сексуальные соблазны. Участников попросили вспомянуть и живописать тягу к «недоступному» представителя обратного пустотела. Завершающий этап обследования заключался из спросов, назначенных для измерения силы полового стремления, попытки преднамеренно контролировать сексуальный импульс, поведение в итоге.

Итоги показали, что дяди доложили о сравнительно больших импульсах, и они вытекали этим импульсам вяще, чем бабы. Однако, когда девало дошло до самоконтроля, было введено, что дяди и бабы не выдавались в этой области. «Когда дяди и бабы взговорили, что они на самом деле оказывают самоконтроль в сексуальных ситуациях», болтает Наташа Тидвелл из кафедры психологии в Teхасском университете. «Дяди проявляют бессчетно самоконтроля - столько же, сколько и бабы. Однако, если дядька не в состоянии использовать самоконтроль, его сексуальные импульсы будут довольно большими для того, дабы выполнить измену».

Во втором эксперименте исследователи измерили могуществу полового стремления по взаимоотношению к могуществе импульсного контроля. Они нашли 326 дядек и 274 баб для участия. Участникам показали компьютерные изображения «желательных» и «нежелательных» рыл обратного пустотела. В круглом, это изыскание показало, что дяди более готовы поддаваться сексуальным соблазнам, потому что они владеют более большую сексуальную могуществу импульса, чем бабы.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930