Добавить свою статью на сайт

— Мне 42 лишнего веса не имею. Последний год эрекция

23-10-2013, 18:02
707
Категория: Статьи о сексе

— Мне 42 лишнего веса не имею. Последний год эрекция — Мне 42 избыточного веса не владею. Завершающий год эрекция попросту никакая. Секса с бабой дудки по три месяца. Доктор прописал таблетки — не поддержали. В интернете все советуют всякий один новоиспеченное, башка выступает миром. Не знаю, что избрать. Болтают, помогает живительный гриб линчжи, а еще в еду добавляют женьшень. Посоветуйте что-то, — катает в мужском интернет-форуме пользователь Владимир.

В Китае гриб линчжи официально привнесли в список лекарств, какие поддерживают эрекцию. В Украине его взялись торговать несколько лет назад.

— На Восходе гриб линчжи величают "травой бессмертных". Вырастает на стволах деревьев и приносит пользу всему организму. Повышает иммунность осенью, не вручает развиваться раку. Улучшает память и укрепляет сердце. Однако вяще итого здоров дядькам для потенции, — повествует фитотерапевт 54-летняя Елена Романчук.

Гриб линчжи увеличивает численность спермы, улучшает эрекцию.

— Гриб принимают в облике сухого экстракта. Его ладят из высушенного тела растения. Выпивают двукратно на девай, однако всего по совету эскулапа. Дробно определяют для увеличения полового стремления. У более половины дядек после 45 лет исчезает вожделение заниматься сексом. Гриб помогает опять почувствовать отрада интимных взаимоотношений.

Для повышения потенции советует также корень женьшеня.

— Он орудует на половые железы, пробуждая вожделение и продлевая сексуальный акт. Улучшает приток крови, важнецки включает эрекцию.

Из корня женьшеня ладят настойку.

— По фигуре он похож на человека: жрать корпус, десницы, ноги и башка. Для поддержки потенции важнее взимать "руку". Ее замачивают на ночь в 150 граммах водки. Выпивают пару один в девай, не вяще 50 граммов за один. Принимают изредка, потому что включает алкоголь. Можно корень женьшеня важнецки высушить, натереть и добавлять в еду вместо перца или в изумрудный чай. Это тоже важнецки поддерживает потенцию.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930