Добавить свою статью на сайт

Стоит ли мужу и жене спать в одной постели, чтобы сохранить

18-10-2013, 00:03
800
Категория: Статьи о сексе

Стоит ли мужу и жене спать в одной постели, чтобы сохранить Стоит ли благоверному и бабе дрыхать в одной постели, дабы сохранить союз?Эту виделось бы внутреннюю проблему деятельно обсуждают на страницах журнала Times. Большинство американцев, прежде итого это бабы, высказывается за раздельные спальни. По их воззрению и эксперименту, это то, что может в реальности сохранить союз. А будто предпочитают дрыхать российские супруги?Раздельные спальни, ванные горницы и гардеробные. Американцы уверены, что всего настолько можно сохранить союз. «Мы с мужиком, — делится на страницах Times одна из авторов, — жительствуем вкупе 14 лет. И ни разу не ночевали в одной комнате».

Ей вторит ее знакомая милллиардерша: «Раздельные ванные горницы и спальни — вот секрет безоблачного брака». Виделось бы, это причуды богатых людей из США, а в нашей стороне, где у большинства фамилий одна спальня и одна ванная, это невозможно. И выбор прост — либо дрыхать под одним одеялом, либо разводиться. Тем не менее, болтает профессор, врач-сексолог Александр Полев, и в России большинство супружеских пар дрыхают раздельно. Что всего помогает им сохранить взаимоотношения. «У нас встречено все-таки после нескольких лет союза либо дрыхать раздельно, либо в одной кровати, однако под неодинаковыми одеялами. Утилитарны, это тоже раздельно. Учитывая, что внушительная доля мужиков храпит, а внушительной части баб поутру на работу, то временами дрыхают и в неодинаковых горницах. Однако интимная бытие от этого всего ярче», — уверен врач-сексолог Александр Полев. Это не настолько, перечит научный сотрудник фокуса сексологии и сексопатологии Московского НИИ психиатрии Ирина Айриянц. При раздельных спальнях супружеские интимные взаимоотношения, будто правило, сходят на дудки. Она уверилась в этом, водясь с огромным числом супружеских пар. «Вначале в один-одинехонек девай вроде бы не под десницей партнер, впоследствии внужно ыспаться, благоверный храпит. А впоследствии это заканчивается сексом 1-2 раза в месяц. И одолеть себя, пойти что-то предложить, вроде бы неповоротливо. Для бабы это вообще неприемлемо при нашей ментальности, вроде будто унизительно, а дядька тоже дрожит нарваться на отказ», — разъясняет Ирина Айриянц тонкости семейного общения в подобный ситуации. Однако это взаправду гуще итого не означает неминуемого развода, продолжает сексолог Айриянц. Супружество будто таковое и интимная его составляющая в нашей стороне в большинстве случаев — вещи не связанные. Фамилию отсутствие секса, аховый секс, будто правило, не убивает. Это мифы.

Развод происходит, когда бытие перестает быть занимательной. Даже не занимательной, а комфортной. Потому, настаивает Александр Полев, дрыхать стоит раздельно. По его наблюдениям, большинству фамилий удалось сохранить взаимоотношения всего после того, будто благоверный из спальни перебрался на диван в гостиную или вовсе стал гуще оставаться на даче или у родителей. «И вовсе не потому, что баба мешает, благоверный храпит, отнимает одеяло, лягает пяткой или щекочет усами. Для того, дабы интимная бытие в супружестве продолжалась, нужны некие интервалы. Вы должны по телу бабы тосковать, и то же самое должна ощущать она. Телесный контакт не должен быть обыденностью», — настаивает Александр Полев. Однако Ирина Айриянц уверена в возвратном: для того, дабы сохранить теплоту взаимоотношений, а значит союз, ложе надобно делить с партнером век, вне подвластности от того, что на нем происходит. «Даже дрыхать возле, терпя храп, дыша одним запахом, прикасаясь какой-то долею тела — это найденная близость, теплота. Нехай это некто наименует родственными ощущениями, однако важнее владеть родственные ощущения, чем гостевые», — помечает Ирина Айриянц. Психологи же болтают настолько: раздельно или вкупе коротать ночи — решать всего двоим. Будто покойно, настолько и стоит ладить. Единое, когда это может быть накладно — во времена роздыха. Платить придется за два номера. Настолько что в этом случае придется выбирать между удобством, модой и кошельком.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031