Добавить свою статью на сайт

Мужчины тревожатся из-за размеров своего пениса вне

15-10-2013, 18:03
741
Категория: Статьи о сексе

Мужчины тревожатся из-за размеров своего пениса вне Дяди тревожатся из-за размеров своего пениса вне подвластности от того, жрать ли у них вина для беспокойства. Ученые почитают, что повинны в этом студенческие раздевалки и бабские колкости.

Колкости и дразнилки по предлогу размера пениса, какие дробно раздаются в мужских раздевалках, рождают огромное численность комплексов у представителей большого пустотела. Исследователи из Королевского колледжа Лондона ввели, что своими размерами не ублаготворены 30% дядек, а довольны лишь 35%. Оставшаяся доля дядек утверждает, что размер их детородного органа не будит у них ощущения счастья, однако и не рождает ощущения бедствия.

Автор изыскания доктор Дэвид Виль выяснил, что подавляющее большинство мужских комплексов по этому предлогу не владеют оснований. Доктор опросил 173 дяди, какие откликнулись на спросы о размерах своего полового члена, Впоследствии эти показатели были замерены профессионально, будто в безмятежном состоянии, настолько и во времена эрекции. Очутилось, что дяди величают размеры своих пенисов, какие далеки от реальности, то жрать велико занижены. И алкая большой пустотел почитает, что эта цифра больно величава для баб(якобы от размера пениса партнера зависит степень удовлетворения бабы), дяди болеют из-за размера куда больше баб.

Самым изумительным для доктора Виля стал боязнь внушительного числа дядек, какие дрожали, что о размере их пенисов облегающие догадаются, даже если эти дяди будут в брюках. "На самом деле эти трепеты рождаются не из-за фактического размера полового члена, а из-за каких-то антипатичных воспоминаний, - болтает исследователь. - Многих их дядек дразнили в раздевалках, кому-то приводилось ослушивать шутки от баб. Дамы не век разумеют, как дохлой для их партнеров изображает тема размера полового члена, оттого позволяют себя колкости по этому предлогу. А они временами порождают огромные комплексы утилитарны на всю жизнь".


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930