Добавить свою статью на сайт

В сегодняшней жизни секса стало настолько много, что

15-10-2013, 18:02
710
Категория: Статьи о сексе

В сегодняшней жизни секса стало настолько много, что В сегодняшней жизни секса стало столь бессчетно, что детвора уже с самого раннего возраста вовлечены в эту тему. Реклама по телевизору, билборды на улицах города, Интернет, — отовсюду на нас томным взором взирают сексапильные красотки. Будто и когда болтать с ребятенком на тему секса?

Основное правило заключается в том, дабы не отлынивать от тары-бары-раста-бара, когда детище вас об этом спрашивает. И не в коем случае не декламировать лекций на тему «мал еще, подрастешь — узнаешь».

Начинать беседа можно уже в 3-4 года. Углубляться в тонкости процесса не стоит, довольно вбить ситуацию в всеобщем облике. Используйте при этом понятия, какие доступны и удобопонятны ребятенку.

В 7-10 лет ребятенка уже может заинтересовать, будто же все происходит. На этом этапе можно взять энциклопедию, в коей на доступном языке и с иллюстративным материалом расскажут ребятенку, будто же обстоит девало. Если у юного читателя возникли спросы – отвечайте.

Ваша задача вбить, что секс – это добровольное и натуральное взять. Не декламируйте нравственности, в этом годе это ни к чему. Важнее подчеркните связь между сексом и любовью, ощущениями. Пытайтесь не образовывать тайну вкруг человечьего тела. Вплоть до того, что покажите репродукции картин знаменитых художников, на каких показаны оголенные натуры.

В 11-14 лет беседа с ребятенком становится более открытым. Задача родителей на этом этапе выказать бессчетно терпения и такта. Будто правило, детище посредством Интернета все детально разглядел. Вы должны дать ему осмыслить, что он век может поговорить с вами на эту тему. Дайте ребятенку сведения о контрацепции, немочах, переходящих половым путем. Однако продолжайте вязать секс и ощущения.

Наличность вожделения, не предлог лететь и тут же его реализовывать. Вдолбите ребятенку, что секс должен быть с людом, какой больно нравится. При этом всякий человек владеет лево на неприкосновенность своего тела. Запугивать ребятенка тоже невозможно.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930