Добавить свою статью на сайт

Кто такой тиран? Тот, кто стремится принудить других

15-10-2013, 18:02
843
Категория: Статьи о сексе

Кто такой тиран? Тот, кто стремится принудить других Кто подобный тиран?Тот, кто влечется принудить иных исполнять свою волю. Будучи людом закомплексованным, он пробует самоутверждаться за счёт иного.

Психологи выделяют три субъекта тиранов. Начальный – «тиран-контролёр». Готов к тотальному контролю. Куда вы командируй, зачем поздно вернулись, с кем водились, ему надобно знать всё. Он ощущает неуверенность, если не владеет ситуацией безраздельно.

Другой молодчик – «тихий» тиран. Может быть вполне интеллигентным, с виду беззлобным. Однако он негромко, со смешком, морально уничтожает свою партнёршу. Все сделанное ею - ахово, сама она, без него, абсолютное ничто. Убеждая в этом бабу, он взводит свою самооценку.

Первые два субъекта – тираны моральные. Однако жрать ещё один-одинехонек – тиран плотский. Он распускает десницы, свои комплексы он реализует на более легких. Будучи трусом по натуре, он не истязает чужих. Он самоутверждается дома, за счёт беззащитных домашних – бабы, ребятенков.

Под воля тирана попадает не всякая баба. Всегдашне это дамы с психологией жертвы. В малолетстве они могли следить таковские взаимоотношения в родительской семье, владея отца-тирана. Стереотип поведения они выносят в свою фамилию, считая бабскую покорность нормальным явлением.

Можно ли распознать тирана до замужества, дабы избежать опрометчивого союза?Можно, уверяет sex-news.ru. Что надлежит насторожить в вашем избраннике?Ревность, вожделение всучить своё взгляд, определённую модель поведения, мир ведомых, дробная критика(даже в мягкой фигуре)ваших слов и деяний. Ощущаете в вашем дружке подобные проявления?Важнее лететь от него поборзее.

Можно ли противостоять тирании?Можно, если не всё излишне запущено, когда единый выход – развод. Вручайте домашнему тирану отпор. Все его прицепки, ругань невозможно сносить безгласно. Его не устраивают ваши подходы к ведению домашних девал?Нехай ладит их сам. Зависите от него финансово?Возьмитесь добывать самостоятельно. Ввек не допускайте рукоприкладства: пожалуйтесь домашним, обратитесь за защитой в полицию. Тиран должен почувствовать сопротивление: если вы поддаётесь моральному или плотскому унижению, он будет продолжать реализовывать на вас свои комплексы.

Ввек не терпите мужскую тиранию из-за ребятенков. Во имя ребятенков, их спокойствия и их безоблачного предбудущего спасайте ребятенков от его воздействия. Иначе из ребёнка вымахает или ещё одна жертва, или ещё один-одинехонек тиран. Вас неприкрыто это не устраивает, один вы заинтересовались темой домашней тирании.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930