Добавить свою статью на сайт

Когда отношения заходят в тупик, то часто многие пары

12-10-2013, 18:22
725
Категория: Статьи о сексе

Когда отношения заходят в тупик, то часто многие пары Когда взаимоотношения заходят в тупик, то дробно многие четы видают единый выход из положения – расторжение союза. Однако, по воззрению ученых, развод может негативно отозваться на здоровье представителей большого пустотела.

Разведенные дяди, вопреки разблаговещенному воззрению, гуще умирают безвременно вследствие алкоголизма и наркомании. Кроме того, их гуще посещают мысли о том, дабы свести счеты с жизнью. По воззрению исследователей, вина кроется в том, что после развода у многих дядек не складываются новоиспеченные стабильные взаимоотношения, их сексуальная бытие не столь насыщена, а также они лишаются поддержки супруги и менее ублаготворены жизнью в круглом.

Итоги изысканий болтают о том, что новоиспеченные холостяки владеют интенсивные взаимоотношения со своими ребятенками. Разведенные дяди гуще вливаются в депрессию – 104% в отличие от женатых – итого 2%. В отличие от баб развод чреват для дядек повышенным риском инфаркта миокарда, гипертонии(возвышенного артериального давления), инсульта, рака и даже простуды.

Тем не менее, не всего дяди подвержены негативному воздействию разводов. Бабы тоже маются от последствий распада взаимоотношений. Однако дамы зачастую вяще болеют за свою финансовую стабильность.

Наиболее дробной причиной разводов всегдашне становится отдаление супругов, непонимание, нелады в взаимоотношениях и измены. Бабы становятся инициаторами развода гуще, чем дяди. По настоящим ученых, после распада взаимоотношений супруги гуще обращаются за поддержкой к психотерапевтам и прибегают к лечению антидепрессантами.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930