Добавить свою статью на сайт

О продуктах-афродизиаках сказано и написано многое,

12-10-2013, 18:21
638
Категория: Статьи о сексе

О продуктах-афродизиаках сказано и написано многое, О продуктах-афродизиаках взговорено и написано многое, однако что ты знаешь о провиантах, какие не повышают, а снижают твое либидо?Американские сексологи опубликовали перечень провиантов, убивающих сексуальное склонность.

Американские ученые почитают, что «пожирателями» либидо изображают провиант, утяжеляющие организм и отнимающие бессчетно энергии на переваривание, а также провиант, включающие «антисексуальные» компоненты.Первое пункт в этом адовом списке занял белокипенный хлеб.

Ученые почитают, этот продукт изображает ключом порожних углеводов и ненужных калорий. Кроме того, на переваривание белокипенного хлеба затрачивается великое численность энергии, в том числе и сексуальной.

Беречься белокипенного хлеба стоит, прежде итого, дядькам, настолько будто он приводит к снижению выработки половых гормонов.

Второе пункт достается энергетическим напиткам, включающим хинин и кофеин. Причем неважно, включает этот напиток алкоголь или дудки, использовать его не рекомендуется, и, опять же, в первую очередность, дядькам.

Его основные ингредиенты вяжут безвозбранный тестостерон, негативно воздействуя тем самым на его концентрацию в организме.Кроме съедобных ворогов либидо, сексологи наименовали также несъедобные, а собственно – медикаментозные.

Тут ученые выделили препараты, снижающие артериальное давление, обезболивающие и жаропонижающие оружия, а также кое-какие противозачаточные таблетки и антидепрессанты.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930