Добавить свою статью на сайт

В наш век сексуальной свободы многие женщины в один

4-10-2013, 12:03
817
Категория: Статьи о сексе

В наш век сексуальной свободы многие женщины в один В наш столетие сексуальной воли многие бабы в один-одинехонек вдалеке не великолепный для себя девай задают тревожный проблема: «А что, если мой благоверный — бисексуал?» Иной проблема уже предсказуем: что ладить и будто с этим жительствовать?Залпом же «развод и девичья фамилия» или за благоверного еще стоит побороться?Психологи, будто век, не вручают однозначных ответов. Испробуем разобраться самостоятельно.

Что за напасть таковая?

Для азбука определимся с терминами. Если дяде в сексуальном плане важнецки всего с бабой(в идеале — собственно с вами), значит, все в распорядке, он гетеросексуален. Однако ныне уже никого не удивить и подобный ситуацией, когда благоверный после длинных лет супружества вдруг уходит навек к иному дяде. Это означает, что он — гомосексуалист. А вот если, жительствуя с вами давя в давлю, благоверный регулярно занимается сексом и с дядьками, и с бабами и при этом не видает в этом «ничего страшного», болтает уже о том, что он — самый взаправдашний бисексуал. По-научному таковских людей еще величают «пансексуальными», «амбисексуальными» или «омнисексуальными», однако суть от этого не меняется: запросто, это те, кто боготворят всех, невзирая на их половую принадлежность.

Изначально термин «бисексуальность» в медицине применялся всего к гермафродитам: людам, владевшим с рождения вдруг мужские и бабские половые органы. В сегодняшнем традиционном резоне слово «бисексуал» первым употребил «отец психоанализа» Зигмунд Фрейд. Ему же относилась гипотеза, что все люд безотчетно изображают бисексуалами, самосильно от физиологии. Длинное времена таковое гипотеза будило всего усмешку у ученых мужиков, доколе в 1950-х годах былого века лево на существование этой безбоязненной гипотезы неожиданно не подтвердил американский социолог Альфред Кинзи. Он проложил социологический опрос, в каком встретили участие почитай тысяча человек, на тему: будто, где и с кем они занимались сексом, какие вожделения при этом ощущали и с кем бы алкали заняться, если пофантазировать Итог изыскания забил все ожидания: 28% баб и 46% дядек ощущали склонность или владели сексуальный эксперимент с людами своего пустотела.

С тех пор явление бисексуальности деятельно исследуют ученые неодинаковых специальностей во всем мире, однако к единодушному воззрению насчет причин, будящих таковое «отклонение» они настолько до сих пор и не опамятовались. В 1978 году немецкий психиатр Фриц Клейн разработал «тест на сексуальную ориентацию». По его воззрению, «чистых» гомо- или гетеросексуалов в мире единицы, а подавляющее большинство людей гетеросексуальны или гомосексуальны лишь в найденной степени. Однако в всяком конкретном случае истину сможет ввести всего профессиональный врач-сексолог.(Оттого не торопитесь рвать на себе волосы, а об голову благоверного — разбивать сковородку, всего если застигли его за просмотром порнофильма про гомосексуалистов!)

Образы «людей БИ»

Вы уверены, что ваш благоверный — бисексуал.(Он сам вам сознался, вы «застукали» его с поличным или, — о, ужас!- вас об этом в категоричной фигуре поставили в знаменитость его новоиспеченные интимные партнеры, де «детка, надобно делиться, ныне он и наш тоже»). Основное — не вливаться в панику и не совершать в порыве ревности и омерзения поступков, последствия каких могут быть необратимы!Будто «не все йогурты равно полезны», настолько и не все бисексуалы одинаки. Ученый Дж. Р. Литтл выделил круглых 12 субъектов бисексуальности. В подвластности от того, к какому из них относится ваш благоверный, уже можно ладить вывод, что это на него нашло: минутная блажь?Заволокшийся эксперимент?Или все-таки — запоздалое проявление нетрадиционной ориентации?Вот шесть наиболее дробно встречающихся субъектов из двенадцати:

Молодчик № 1.Эмоциональные бисексуалы. Самый «безобидный» из всех. Они могут быть велико эмоционально привязаны будто к бабам, настолько и к дядькам, однако сексуально — лишь к одному из полов.

Молодчик № 2. Изолированные бисексуалы. Это люд, какие на сегодняшний девай безотносительно держатся традиционной ориентации, однако как-то у них был 1 сексуальный эксперимент с партнером своего пустотела.

Молодчик № 3. Латентные бисексуалы. Иными словами — скрытые. В их поведении могут временами проскальзывать знаки гомосексуальных вожделений, однако выполнить их в реальности они настолько и не решаются. И даже могут демонстрировать «на публику» классическую гомофобию.

Молодчик № 4. Бисексуалы ситуационные. Изначально они гетеросексуальны, однако не побрезгуют гомосексуальной связью, если их к этому вырвет длительное воздержанность(служба в армии, тюремное заточение, попросту отсутствие партнерши длинное времена).

Молодчик № 5. Подвластные бисексуалы. Таковские дяди и не получают блаженства от гомосексуальной связи, однако не могут отказать из корыстолюбивых соображений, поскольку в чем-то подвластны от партнера(финансово, карьерно и т.п.)

Молодчик № 6. Бисексуалы-исследователи. Атрибут болтает само за себя. Таковские дяди движимы любопытством «все в жизни попробовать».

«Я жрать, ты есть»

У писательницы В.Токаревой, признанного «инженера бабских душ», жрать повесть с таковским званием «Я жрать, ты жрать, он есть»(о матери, жительствующей со старшим сыном под одной кровлей и вяще итого на свете дрожащей, что некто преступит их устоявшийся миропорядок, что, разумеется, в итоге и происходит). К чему это я?К спросу «что ладить и будто жительствовать дальше». Жрать три выхода, какие, будто говорится, валяются на поверхности.

Выход начальный будто один в стилистике «я жрать, ты жрать — и что еще надо»?Иначе болтая, если вас устраивает, что благоверный по-прежнему с вами изнежен, в постели веселит, гроши в дом приносит, валандается с ребятенками и не афиширует свою «другую жизнь»(а гуще итого собственно настолько и случается: о бисексуальности благоверного бабы выведают невзначай, без спросу заглянув в его почитаю или мобильник!), — постарайтесь «закрыть глаза» и бросить все будто жрать. Давай, не было ничего, и точка.

Выход иной — для безбоязненных и раскрепощенных, готовых выступать до гроба, дабы сохранить фамилию. А собственно — встретить «новые правила игры» благоверного и постараться отыскать, а затем и деятельно взяться культивировать в себе, зачатки «людей БИ». Боязно?Некомфортно?Возьмитесь с малого: испробуйте в постели заменить благоверному то, что он разыскивает на палестине. Примерьте на себя роль «мужчины», а ему дайте побыть с вами «женщиной».(Для этого в магазинах для старших ныне можно взять подходящее изделие из латекса). Отдаленнее — вяще: решайтесь пригласить для секса кого-то третьего. Отнеситесь к этому будто к одной из сексуальных игр, не более. А вдруг вам покажется?Или(на что, безусловно, охота гадать в душе всякой бабе)благоверный «передумает» и вернется к традиционной ориентации, завидев, что не всего он может быть «человеком БИ»

Выход третий — самый радикальный и больной: проститься, и нехай отныне всякий выступает своей бесценный. Ага, бедственно, однако по-своему беспорочно. Ведь вы соглашались быть вкупе «и в горесть и в радости» с иным людом, а этот дядька — уже утилитарны инопланетянин, и на налаживание контакта с ним может ретироваться вся бытие Ага, вдвойне больнее, если жрать крохотные детвора, каким не попросту будет впоследствии вбить истинную причину развода. С иной сторонки, — младенческие психологи единодушны во воззрении: гендерная самоидентификация происходит у ребятенка в годе от 3 до 5 лет, и важнее, если у него перед буркалами в это времена будет образец нормальной семьи.

Это, безусловно, нагая теория. В всяком раздельном случае все гораздо сложнее. Однако, может быть, вы найдете собственный, четвертый(а то и пятый)выход из этой непростой ситуации?Покумекайте хорошенько: если не можете изменить того, что ваш благоверный бисексуал, то испробовать изменить свое касательство к этому, будто вселенная, стоит попытаться. Чем бес не подсмеивается?!


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930