Добавить свою статью на сайт

Отношения – сложная вещь! Сегодня все гораздо проще

25-09-2013, 00:08
961
Категория: Статьи о сексе

Отношения – сложная вещь! Сегодня все гораздо проще Взаимоотношения – сложная предмет!Ныне все гораздо проще благодаря компьютерным достижениям, технологиям, соц. сетям, неодинаковым гаджетам и девайсам. Технологии и инновации внушительно упрощают нашу бытие, причем - это дотрагивается и амурных взаимоотношений. Однако вот в пользу это или во вред – проблема дискусионный.
Еще пару десятилетий назад, дабы выведать своего кавалера подомашнее, надобно было сходить с ним ни на одно рандеву. Всего после продолжительных тары-бары-раста-баров можно было выведать о его музыкальных или литературных вкусах, о его взаимоотношении к спорту, о его точки зрения по тому или другому спросу и т.д.
Сейчас все гораздо проще. Забежал на страничку в какой-либо соц. сети, сделал пару кликов мышкой и получил утилитарны все ответы на интересующие спросы, а если таковые и остались, - чета извещение «в привате» исправят ситуацию. Покойно?Ага. Времена экономит?Разумеется. А будто же индивидуальное общение?Капельку теряется, однако можно все компенсировать при индивидуальной встрече. Ага и минет она воздушнее, ведь многое ты уже «разузнала» о своем кавалере из его странички. Ага и сама сможешь освежить память по темам его пристрастий.
Пожалуй, никто не станет оспаривать тезис о том, что Интернет вручает огромное численность информации, в том числе и здоровой для тебя. Боготворимый пожелал за ужином при свечах отведать марципанов с шампанским?А ты слышала лишь о другой части этого меню?Не беда!Выручит Интернет. Найдешь не всего рецепт, однако за ужином еще блеснешь кулинарными познаниями о неодинаковых способах приготовления этого блюда.
Ага, бесспорно, интернет-технологии ладят бытие воздушнее и занимательнее. Сидя перед монитором, мы уже можем выбирать себе подходящую вторую половинку. Однако также воздушно, будто находим пару, мы и расстаемся без усилий, всего-то стоит выслать милому извещение со словом: «Прощай». Оттого всего от нас самих зависит, в каком ракурсе «пустить» Интернет в наши взаимоотношения с партнером.


sex-news.ru


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031