Добавить свою статью на сайт

Замужество – ответственный шаг в жизни женщины. Поэтому

24-09-2013, 00:01
866
Категория: Статьи о сексе

Замужество – ответственный шаг в жизни женщины. Поэтому Замужество – ответственный шаг в жизни бабы. Оттого не стоит вгорячах хватать букет, натягивать фату и сломя голову лететь под венец.

1. Алкаешь владеть ребятенка
Безусловно, малышу важнее взяться в легитимном союзе. Всего вот если при этом ты не уверена в взаимоотношениях с потенциальным папой, если ты не пошла бы за него, если бы не вожделение опростаться, то важнее все же воздержаться от свадьбы.

2. Все подруги уже замужем
Ныне у них свои семьи, их приоритеты поменялись, и на дружелюбных посиделках ты выглядишь неокольцованной "белой вороной", ощущаешь себя ущербной. Однако не поддавайся искушению выйти за первого, кто предложит, помни: союз не похож на спортивный забег, оттого не факт, что тот, кто первым стартовал, получит фору и выиграет золото.
Взаправдашняя амуры беспременно опамятуется в твою бытие, однако тебе вряд ли удастся ускорить ее появление.

3. Надобно наконец порадовать родителей
Взаправду, твои родители будут ощущать себя намного комфортнее, зная, что у тебя жрать тот, кто боготворит и беспокоится о тебе. А еще вяще они наверняка грезят о внуках!Ты уверена, что пойдешь еще на одну жертву для родителей и родишь от постылого?И вообще: ты истина готова принести свою бытие в жертву родителям?

4. Алкаешь доказать всем, что у тебя традиционная сексуальная ориентация
Какие бы попытки ты ни предпринимала, дабы доказать, что ты "как все", скоропалительная свадьба, скорее, вытребует возвратный эффект: ее наверняка окрестят "маскарадом" и сочтут "неудачным прикрытием".

5. Ты брюхата
Если ты не планировала беременность и не алкала ее, это, безусловно, авария. И вряд ли некто алкает быть матерью-одиночкой. Однако если ты попытаешься облегчить бытие себе и предбудущему малышу, спрятавшись за мужским плечом, это может быть крахом, если не трагедией. Целесообразнее сосредоточиться на предбудущих родах и постараться стать важнецкой мамой малышу, чем еще и взгромождать на себя добавочную долг поддерживать союз с постылым людом.

6. Алкаешь, дабы твой детище вырастал в семье с двумя родителями
Натурально, родители-одиночки грезят, дабы их детвора воспитывались в семье, где жрать и папа, и мама. Однако в семье, где один-одинехонек из супругов не боготворит иного, царит не абсолютно крепкий климат. Гораздо более нездоровый, чем в семье, где жрать всего мама, какая больно боготворит своего малыша.
Может быть, доколе на горизонте не взялась твоя вторая половинка, маминой любви будет довольно для ребятенка?Надобно ли ему ощущать безразличие к себе со сторонки твоего "случайного" благоверного?

7. Вы уже больно длительно вкупе
Ты встречаешься с ним, у вас все важнецки: он тебя, безусловно, боготворит. Ага и ты почитаешь его вполне симпатичным и воздушным в общении. Может, взаправду встретить его предложение выйти замуж и не париться?А ты его боготворишь?Если в твоем сердце дудки ответа, важнее вспомянуть о том, что "сердцу не прикажешь", и обождать.

8. Надобно добыть денег
Ты по уши в вещественных проблемах и не видаешь иного выхода, кроме будто выйти замуж за "денежный мешок". Наименуем вещи своими именами: он покупает тебя. Прежде чем заключить сделку, осведомись у себя: во сколько ты оценила собственное индивидуальное счастье?Ты взаправду почитаешь, что можешь назначить адекватную цену штукам, какие по определению бесценны?

9. Алкаешь освободиться от наскучившей родительской опеки
Если тебя тяготит проживание с кровными под одной кровлей, выкажи свою взрослость и самостоятельность. Освободи квартиру с дружками или вообще переезжай куда, где век алкала жительствовать. Причем тут замужество?

10. Все настолько ладят
С малых лет дом и все общество прививают молодым людам традиционные ценности, среди каких замужество занимает почетное пункт, это таковая неизбежная для всех барышень процедура. Однако, став взрослее, ты ведь разумеешь, что в этом спросе не может быть всеобщих правил.
Ты – индивидуальность, взрослый человек, способный самостоятельно принимать решения. Поступай настолько, будто тебе комфортно!Всего настолько можно сделать верный выбор.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930