Добавить свою статью на сайт

Возможно, формулировка "получать удовольствие от секса"

24-09-2013, 00:00
932
Категория: Статьи о сексе

Возможно, формулировка "получать удовольствие от секса" Вероятно, формулировка "получать блаженство от секса" покажется диковинной. Неужели не для блаженства мы занимаемся сексом?Проблема возникает, когда баба кое-какое времена ни с кем не встречается, отходит от прощания и перед вытекающей попыткой сближения излишне волнуется. Болеет, что ее тело не покажется партнеру, что она не сможет забросить блаженство. В итоге от переживаний не может расслабиться и получить блаженство.

Умение заниматься сексом и искусство блаженствовать сексом – абсолютно неодинаковые вещи. Что же требуется, дабы получать блаженство от дела любовью?

Быть тут и сейчас

Тут и сейчас означает, что вы воздерживаетесь от погружения в собственный внутренний мир. В архив своей памяти, хранящий записки, ощущения, воображаемые образы и планы на предбудущее. А ведь в голову могут пробраться какие угодно мысли: выключена ли плита, предбудущие экзамены, верные затраты, записки о сексе с бывшим. Примерно, сейчас ощущения важнецкие, и память тут же подсовывает случаи, когда было еще важнее. Таковая стратегия поведения важна в кабинете у стоматолога – милые записки отвлекают от валяйся. Однако в постели с боготворимым дядею надобно пребывать тут и сейчас. В взаправдашнем, где дудки былого и дудки предбудущего, всего одно-единственное миг – сейчас.

Сосредоточиться на ощущениях

Еще один-одинехонек способ испортить тяни кайф – отвлекаться на то, что вы видаете и слышите. Чем вяще внимания уделяется изображению(примерно, дама излишне пристально рассматривает партнера или кумекает о том, будто она выглядит, любуется собой или норовит встретить живописную позу)и звуковому ряду(койка скрипнула, кошка мяукает), тем маломочнее становятся ощущения от прикосновений и внутренние ощущения тела. Что там еще?Не вопи громогласно – соседи услышат, ребятенков разбудим… Концентрируйтесь на ощущениях своего тела, все другие слова и картинки дополнят ваше блаженство.

Расслабиться

Отбоярьтесь от мышечного усилия, сковывающего тело. Погрузитесь в свои ощущения. Впопад, если в теле образуются мышечные зажимы, это болтает о том, что вы закрываете какие-то эмоции. Видите, скользит десница дяди по вашему мамону – и вдруг брюхо становится жестким. Отглаживает десницу – и десница напрягается и застывает. Не расслабляйся!Будь бдительной!Ага позвольте же себе наконец утратить контроль над собой!Расслабьтесь возле с тем, кому вы вверяете. Расслабьте тело, голову, разиньте сердце. Дайте волю своему телу – вожатому великолепных ощущений. Расслабленное тело не изводит энергию на надсада – оно дарит ее партнеру, переводит в наслаждение. Безвозбранное тело передвигается в своем внутреннем ритме и улавливает тончайшие ощущения.

Безвозбранное дыхание

Не контролируйте дыхание, дышите мертво и дробно. Взбудораженному передвигающемуся телу надобен кислород. Великое численность кислорода переводит мозг в иное состояние, не таковое ясное, слегка опьяненное. Визгливый вдох и визгливый, с усилием выдох, могут вымывать из крови углекислый газ. При обстоятельстве, что вы не передвигаетесь. При деятельном движении телу ничто не боязно. На всякий случай, верное дыхание – это деятельный вдох и расслабленный выдох.

Улавливайте вожделения тела

Это вытекает из прошлых навыков. Если вы находитесь в взаправдашнем мгновении, тело и дыхание безвозбранны, дум дудки, то проявляются ощущения и их продолжение – вожделение. Помните, сдерживая мысли, вы напрягаете тело. Напрягая тело, блокируете ощущения. Вытекайте молниеносным вожделениям, ладьте все что хотите.

Отключите голову

Попросите собственный внутренний голос полчаса помолчать. Если не помогает, прикажите ему заткнуться. Не навек, на час-полтора. Спросите у него, зачем он мешает вам получать блаженство. Поблагодарите за поддержка и наставьте все мысли на усиление своих ощущений. Ловите ощущения, какие наполняют ваше тело, погрузитесь в то, что происходит с вами напрямик сейчас.

Откажитесь от ограничений

Запамятуйте таковские слова: невозможно, не могу, должна, настолько не ладят. Возле с вами будет человек, какой не декламирует ваши мысли. Он в буквальном резоне передвигается на ощупь и даже не догадывается, что вкруг простирается минное поле ваших суеверий и табу. Отзовитесь на спросы: что вам мешает?Кто взговорил, что настолько не ладят?Зачем вы поверили?Если вы это сделаете, вы станете кумекать о себе ахово?Что случится, если это сделать?Чего не случится, если это не сделать?Случалось прежде, что чего-то было невозможно, а ныне можно?Будьте уверены в себе, будьте тут и сейчас, не избегайте блаженств, теряйте голову – в постели с боготворимым людом.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930