Добавить свою статью на сайт

В отношениях с бабником есть одна забавная закономерность

20-09-2013, 12:41
803
Категория: Статьи о сексе

В отношениях с бабником есть одна забавная закономерность В взаимоотношениях с бабником жрать одна забавная закономерность – будто бы ты ни осознавала тщетность и бесперспективность взаимоотношений, ты все равновелико оказываешься в них втянута.

Наружно таковские дяди милы и обаятельны, собственно оттого в них настолько сложно разглядеть мерзавцев.

Итак, стоит насторожиться, если:

1. Все его бывшие – "сумасшедшие". Опасайтесь человека, какой болтает, что все его бывшие барышни ненормальные, неровные или назойливые. Какой тут всеобщий знаменатель?Верно, он. Подобный дядька ввек не устанавливает взаимоотношения на первое пункт.

2. Он зовет на уединенные романтические свидания. Безусловно, ужин при свечах это больно романтично, однако если он зовет тебя всего в уединенные места, то это может означать, что он не алкает быть запримеченным на свидании иными бабами. В вытекающий один пригласи его в популярный бар или ресторан и посмотри на его реакцию.

3. Он горяч и мерзл по телефону. Он может прислать тебе 10 извещений за ночь, а затем запропасть на несколько дней. Он болтает с тобой по телефону в течение часа, а впоследствии игнорирует твои СМС всю оставшуюся неделю. Удивлена происходящим?Горькая истина заключается в том, что, скорей итого, во времена затишья он пропадает на свиданиях с иными бабами.

4. Он вливает тебе ощущение вины. Это нормально, что парень алкает секса на первом же свидании. Однако тревожным звоночком надлежит стать: а)если он излишне на тебя давит; б)если он заставляет тебя ощущать себя грешной за несогласие.

5. Его дружки ведут себя отстраненно. Даже если его дружки и члены семьи знакомы с тобой и ведут себя будет дружелюбно, однако при этом не задают индивидуальных спросов о работе или твоих интересах, то ужасная истина заключается в том, что они не алкают изводить времена на барышню, какая вряд ли надолго замешкается в их кругу.

6. Он болтает, что вы родственные дави. Безусловно, никто не отвергает любви с первого взора. Однако громогласные слова и бойкие признания(в течение четы недель с момента знакомства)неизменный знак того, что амурные фразы излишне дробно слетают с его языка.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930