Добавить свою статью на сайт

Американские и британские ученые каждый день пытаются

18-09-2013, 11:35
739
Категория: Статьи о сексе

Американские и британские ученые каждый день пытаются Американские и британские ученые всякий девай пробуют вывести безотносительную формулу бабского успеха у дядек, коротая неодинаковые изыскания. Обобщая и разбирая самые знаменитые из них, можно составить некий список правил, блюдя какие баба с большенный вероятностью добьется признания благосклонности дяди. Вот кое-какие из них.
• Жемчужная усмешка. Специалисты Университета Лидса и Центрального университета Ланкашира(Великобритания)утверждают, что усмешка для человека – это, все равновелико, что хвост – для павлина. Взаправду, многие изыскания доказали, что огромный плюс в предрасположенности людей выступает гладкая, белоснежная усмешка.
• К тому же важнецкое состояние зубов говорит и об отличном здоровье, и о важнецком генетическом ряде, а это, будто почитают многие дяди, - не завершающий аргумент в продолжение рода.
• Не стоит забывать и о пурпурно-красном цвете помады, он век притягивал к себе восхищенные взоры особей мужского пустотела.
• Кушаем овощи и фрукты в большущем числе. Всем давненько знаменито о пользе овощей и фруктов, ага медики и диетологи всеми десницами «за»!Увеличивая в своем рационе долю овощей и фруктов, мы наполняем наш организм питательными веществами. Это, бесспорно, подходяще отозваться на нашем здоровье, а значит, и на цвете рыла, какое прельщает внимание обратного пустотела в первую очередность.
• Беглый флирт в образе «дурочки». Многие гламурные журналы утверждают, что дяди, каким нужны взаимоотношения «на ночь» предпочитают в своем выборе глупеньких баб, ага к тому же находящихся «слегка подшофе». В случае же долгосрочных взаимоотношений все обстоит навыворот. Дяди выбирают башковитых и деловых представительниц.
• Голос или голосок. Психологи утверждают, что мужскому народонаселению вяще нравятся бабы с возвышенным тембром голоса, настолько будто они самодействующи ассоциируются с крохотным, хрупким существом, какое беспременно надобно дрожать и бороться.

sex-news.ru


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930