Добавить свою статью на сайт

Не стоит огорчаться, поддаваться панике и, тем более

17-09-2013, 10:00
887
Категория: Статьи о сексе

Не стоит огорчаться, поддаваться панике и, тем более Не стоит огорчаться, поддаваться панике и, тем более отчаиваться, если в какой-то момент у вашего партнера возникли проблемы с эрекцией.
Заключительные лабораторные эксперименты американских ученых показали, что даже самые простые и недорогие препараты против диабета, будто это ни диковинно звучит, поддержат в решении сексуальный дисфункции.
Специалисты Университета Науки и Здоровья(штат Джорджия, США)в ходе проведения заключительного изыскания выяснили, что подобный медицинский препарат, будто метформин, способен эффективно устранять проблемы, связанные с аховый эрекцией, и в этом плане не уступает даже Виагре.
Несмотря на то, что метформин, будто медикаментозное оружие, изначально разрабатывался для применения в терапии сахарного диабета, его можно использовать и в восстановлении эректильной функции.
Проложенный линия лабораторных тестов показал, что одним из деяний этого медикамента изображает расслабление кровеносных сосудов. Собственно благодаря этому, кровь безмятежно пробивается в сосуды генитальных органов, улучшая эрекцию. К тому же, этот медикамент владеет минимальный комплект противопоказаний.
Истина, стоит отметить, что лабораторные испытания на представителях глубокой половины человечества еще не проводились, однако планируются. Если планы реализуются позитивно, то на сегодняшний девай это будет самое доступное и малофинансовое лечение нарушений эрекции.
Также планируются изыскания в области деяния метформина в области онкозаболеваний.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930