Добавить свою статью на сайт

Почему одни люди привлекают особей противоположного

12-09-2013, 00:00
836
Категория: Статьи о сексе

Почему одни люди привлекают особей противоположного Зачем одни люд прельщают особей обратного пустотела, а иные – дудки?

Какие факторы определяют сексуальность человека?

Безусловно, темперамент, состояние здоровья, семейный климат, степень устали и даже времена суток. Бабская сексуальность, кроме прочего, будет во власти менструального цикла. У большинства она максимальна в его половине, у иных – перед началом критических дней.

Одни исследователи полагают, что сексуальность определяется группой крови. Обладатели первой и четвёртой – самые сексуальные. Люд с третьей группой могут проявлять повышенную сексуальность всего в наличии больно внимательного партнёра. А у рыл со другой группой она век легкая.

Иные почитают, что группа крови никак не определяет сексуальность. Всё кроется в размерах участка мозга, ответственного за половое возбуждение.

Третьи и вовсе уверены, что сексуальность напрямик зависит от того, каким ребёнком по счёту вам посчастливилось народиться. Если первым, то ваша сексуальность невелика, если меньшим – то возвышенна, поскольку меньшие члены семьи определённо получают вяще родительского внимания и ласки, воздействующих на нормальное сексуальное развитие ребёнка.

Несмотря на эти утверждения, собственную сексуальность вы в состоянии раскрутить. Это неопровержимый факт. Какими способами это делается?

Сексуальность – неотъемлемый атрибут сексуальный принадлежности. Дабы быть сексапильной, вы должны непременно осознавать, что вы – баба. Что помогает поддерживать эту дума?Костюм, косметика, причёска, состояние кожи. Оттого, если хотите повысить свою сексуальную привлекательность, выступайте в спа-салон, к парикмахеру, в бутик за новоиспеченным платьем(собственно платьем, а не брюками и мальчишечьими джинсиками!) и любострастным парфюмом.

Алкая бы временами «забывайте» надеть трусики, бюстгальтер. Их отсутствие кружит голову и обостряет похотливость не всего дяди, однако и вашу собственную.

Ходите в спортзал, занимайтесь фитнесом, вообще любым спортом. Спортивные дела повышают, убору с плотской, сексуальную активность человека. Основное – не переусердствовать, изнеможение понижает сексапильность.

Развивайте технику прикосновений к себе. Исследуйте своё тело, прикасаясь к всякому его участку неодинаковыми объектами: кусочком льда, лоскутком бархата или шёлка. При этом пробуйте сконцентрироваться на этих деяниях. Сквозь несколько дел вы найдёте бессчетно таковских эрогенных полос, о каких прежде не осведомили. Чем вяще у вас таковских участков, тем возвышеннее ваша сексуальность, сообщает sex-news.ru.

Тогда можно будет безбоязненно поспорить с психоаналитиками, ратифицирующими, что сексуальность нам даётся от природы, и повлиять на это никак невозможно!


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930