Добавить свою статью на сайт

Не все знают, но по городу ходит огромное количество

11-09-2013, 09:14
910
Категория: Статьи о сексе

Не все знают, но по городу ходит огромное количество Не все знают, однако по городу ходит огромное численность молодых прекрасных барышень, мающихся от отсутствия в жизни секса. Истина, покажите мне сиротливую барышню, у коей жрать секс. Выговор выступает о более-менее регулярном. Один-одинехонек один в год Господь направит – не почитается. Между прочим, регулярными специалисты величают половые взаимоотношения 3-4 раза в неделю. Что ж, при отсутствии беспрерывных взаимоотношений эти цифры недостижимы. Из области фантастики. Проще в космос полететь, чем сексом заняться.

У меня тьма ведомых барышень, не обиженных ни наружностью, ни интеллектом, у каких секса дудки год и более. Болтают, всего первые полгода бедственно. Впоследствии привыкаешь. Врут.

И вот сидят они, дожидаются у моря погоды. Ладно, не абсолютно сидят. Сходят по вечеркам на охоту-прогулку. Важнецки. Опамятовалась в бар. Засела. Отдаленнее что?Дожидайся, мол, придутся, – болтают искушенные персоны. Ага. Придутся. Я от дяди. Нам нужны две кофточки. Пароль давненько сменился. А если не придутся?А если придутся не те?

Недавно в ленте новинок промелькнул какой-то текст, и глаз зацепился за фразу. Мол, дяде прийтись к бабе с предложением секса ох будто непросто: можно и по физиономии схлопотать. А вам, барышни, видаете ли, попросту раздолье: представители большого пустотела всего безоблачны будут, если вы придетесь к ним с непристойным предложением. Курам на смех!Это всего в кино роковая блондинка демонстрирует отсутствие исподнего белья и томно выговаривает: "К тебе или ко мне?" А в реальной жизни это же сколько надобно дербалызнуть?Вот беспорочно, мне нелегко представить, что можно попросту прийтись и предложить.

Давай что ж… В большенный семье носом не хлопают. Кто безбоязнен, тот и съел. И еще бессчетно пословиц и приговорок придумал смекалистый народ про нерешительных, скромных и излишне благовоспитанных барышень. Сидим. Дожидаемся у моря погоды.

Семейные подруги дробно вяжутся с неблагопристойными спросами. С луны свалились, лево.
– Замуж не вышла еще?
– Подсмеиваешься?На ночь никого найти невозможно.
– Ага ладно!Сознайся, что ты подсмеиваешься. Ага и ты, небось, принца разыскиваешь.
– Какие там принцы!
– Давай, не знаю тогда… Сходи в клуб, что ли…
– Благодарствую. Встану. Высокоинтеллектуальные дяди с филигранной душевной организацией не ходят в таковские заведения.
– Давай у тебя и планка…

Планка, ага. Это амуры злобна. Полюбить можно самого пропащего алкоголика и всю бытие переть собственный крест. А дядьку на одну ночь выбираешь в здравом интеллекте. Без эмоций и ощущений. Дудки, не без искры, безусловно, однако все же… И если в восемнадцать лет довольно симпатичной мордашки, то в тридцать уже разумеешь, что самое сексуальное в дяде – это его мозг.

Впопад болтая, о планках. Ныла давеча одна знакомая, что без секса уже несколько лет. – Будто же настолько?– вопрошаю. – Потому будто всякого потенциального кандидата, – отвечает она, – я рассматриваю с точки зрения предбудущего благоверного. А планка у меня больно высокая… Во вручает. Вручай, болтаю, возьму тебя куда с собой. Алкая бы попытайся вначале рассмотреть дядьку будто приключение на одну ночь, а отдаленнее будто пойдет. Ввек ведь заблаговременно не знаешь. Отказалась. Сидит. Кукует. 29 лет, а Германа все дудки.

Не веруют, в всеобщем, семейные в проблемы неженатых и неженатых. Ага ты что!Миром же один-одинехонек съём!Вот будто им бытие видится. Видаемо, им секс предлагают попросту круглосуточно. Поутру в метрополитен. Днем во времена обеденного интервала в кафетерии. В офисе между совещанием и сдачей номера в типографию. И ввечеру в очередности в кулинарию, безусловно.

Впрочем, видали мы и съём, а будто же. Традиционно задушевнее к двум часам ночи еле стоящая на ногах парочка, вцепившись дружок в дружка, уезжает в ночь. Аж зависть взимает. Они нашли дружок дружка. Вот это страсть!Надобно и мне настолько набраться, дабы подобный же невменяемый парнишка потащил меня в таксомотор. Давай или я его. Там уж будто выйдет.

У многих проблему отсутствия секса усугубляет отсутствие безвозбранной жилплощади. Когда тебе жрать куда пригласить дядьку – находи полдела сделано. Согласитесь, что взговорить дяде "приглашаю вас в гости на чашечку чая" гораздо проще, чем "а пригласите-ка меня в гости". Будто будто милостыню выканючиваешь, лево слово. Ага и жилищный проблема у нас стоит настолько остро, что большуща вероятность застигнуть у дяди бабку(индивидуальный эксперимент), родителей, брата(индивидуальный эксперимент; истина, что присутствовал брат, выведала гораздо запоздалее), бывшую бабу(размножились, однако разъехаться некуда; звали, однако при бывшей не решилась).

Если уж абсолютно не повезет, то в квартире дяди можно вскрыть очевидные знаки присутствия бабы, четверых ребятенков и морской свинки(не обращай внимания, дом на даче; тут всего отпрыск). Такового и ворогу не пожелаешь.

В всеобщем, если у тебя дома тоже детвора, родители, братья, каких невозможно спровадить на дачу, – катай пропало. Давай не на скамейке же в парке, беспорочное слово. Мерзло, ага и влажно. Вон дожди уже командируй.

Ага и на скамейке никто не предлагает, чего уж там.

Посмотрим правде бельма. Жрать ведь красотки неотразимые и сексуально раскрепощенные. Сидят они за барной железной, закинув нога на ногу, заразительно гогочут, эротично потягивают из трубочки коктейль, умело кокетничают и оскаляются влево и вправо. Давай и пятый размер, безусловно. А будто же?Верно, тут-то дяди не могут устоять и выстраиваются в очередность с непристойными предложениями. Закон природы. Будто говорится, не мы придумали, не нам и нарушать.

Однако что же ладить другим?Всегдашним, среднестатистическим?Какие не владеют секретами обольщения, и попытка улыбнуться превращается в лицевой спазм?

Будто болтала героиня одного небезызвестного сериала, мы с ним больно мило беседовали, будто вдруг мимо проплыла какая-то верста с декольте до попы и выпяченной грудью – и его будто вихрем свеяло. Может, я тоже алкала с ним переспать, однако это было скрыто за моим филигранным юмором, за скромной усмешкой, а у нее на лбу было написано "секс", и она тут же его подцепила.

Уметь надобно, в всеобщем.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930