Добавить свою статью на сайт

Фильм Алексея Чупова и Натальи Меркуловой, получивший

8-09-2013, 12:02
857
Категория: Статьи о сексе

Фильм Алексея Чупова и Натальи Меркуловой, получивший Картина Алексея Чупова и Натальи Меркуловой, получивший приз за важнейший дебют на "Кинотавре", воздушно отрекламировать будто "эротическую драму", алкая при всей своей визуальной откровенности в показе тех или других разновидностей "интима", это скорее трагедия психологическая, и под интимными местами подразумеваются не всего конкретные части тела, однако душевные болевые точки.

Их почитай настолько же скрупулезно встречено запрятывать от инородных глаз, будто гениталии,— вся безбоязненность "Интимных мест" возвещена на том, дабы сделать затаенное чуть более неприкрытым, алкая и не беспременно до гроба удобопонятным. Несколько новелл из интимной жизни обитателей Москвы связаны сквозным образом знаменитого фотографа(Юрий Колокольников), ладящего художественные снимки мужских и бабских половых органов.

Проблем с натурщиками у него дудки — люд, с малолетства приученные прятать гениталии будто что-то постыдное, будто "стыд и срам", на самом деле не вон их показать, и не беспременно из какого-то патологического эксгибиционизма, а скорее в распорядке коммуникации, из вожделения поговорить "о наболевшем". А "интимные места" в кинофильме — это в то же времена и самые больные места, наносящие наиболее мучительные психологические проблемы.

В этом плане из всех историй в картине вяще итого запоминается сюжет с сотрудницей думского комитета по нравственности(Юлия Ауг), бьющейся с эротикой — однако чем деятельнее ее война в Думе, тем с большей страстью она набрасывается на скрашивающий ее сиротливую бытие фаллоимитатор, вряд переступив порог своей квартиры. Фаллоимитатор оказывается орудием не всего любви, однако и неожиданной смерти, и ирония, с коей авторы "Интимных мест" подают эту фрейдистскую связь Эроса и Танатоса, выгодно отличает их от всерьез сексуально озабоченных европейских режиссеров-эротоманов.

В прокате с 12 сентября


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930