Добавить свою статью на сайт

В Одессе парни подсыпали девушке афродизиак, после

7-09-2013, 09:01
1533
Категория: Статьи о сексе

В Одессе парни подсыпали девушке афродизиак, после В Одессе парни подсыпали барышне афродизиак, после чего она адресовалась в милицию.

Она утверждает, что посл дербалызнутого, за ночь занималась сексом с четырьмя дядьками, при этом не отзываясь себе отчета в происходящем.

История возникла в баре «Андижон». Барышня была в заведении в братии троих молодых людей. Знакома она была лишь с одним из них — парень был ее однокурсником по Политехническому институту.

В какой-то момент барышня ретировалась в туалет, а ей в шампанское подмешали афродизиак «Шпанская мушка». Вернувшись, студентка дербалызнула хмельное, не заприметив ничего подозрительного.

Спустя еще несколько кубков, девице предложили продолжить вечер в квартире на Адмиралтейском проспекте. Там она переспала со всеми тремя парнями, а после этого сбежала из жилья. По стезе домой, она вступила в половую связь еще с несколькими дядьками.

На утро у дамы раскалывалась башка и больно валялась печень. Родители, выведав где была их дочь ночью, вынудили барышню миновать психиатрическую экспертизу, какая не показала отклонений от нормы. Барышня догадалась, что ей что-то подлили в хмельное и адресовалась в милицию с отвечающим заявлением. Правоохранители ввели личности всех троих участников вакханалии. Выведали милиционеры и о «Шпанской мушке», однако это снадобье можно завести в любой аптеке.

Сейчас решается проблема о возбуждении уголовного девала против молодых людей.

Напомним, что в Полтаве осудили 32-летнего здешнего обитателя, какой предлагал сексуальные услуги за гроши. Вкалывать он должен был вкупе со своей 26-летней сожительницей. Предприимчивого дядьку обязали выплатить штраф в 850 гривен.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930