Добавить свою статью на сайт

Иногда интимная близость превращается в такое скучное

4-09-2013, 12:04
1005
Категория: Статьи о сексе

Иногда интимная близость превращается в такое скучное Временами интимная близость превращается в таковое невеселое и затрапезное взять, что кое-каким даже вытанцовывается заверить себя в том, что они могут быть безоблачны без важнецкого секса. Однако к чему самообман, когда ставшему неинтересным сексу можно вернуть прежнее качество?С поддержкой неодинаковых игрушек, примерно.

Нынешняя цивилизация секс-шопов предполагает не всего машистый ассортимент и гарантированное качество, однако и профессиональную консультацию. Причем, если любознательность покупателя сходит за рамки компетентности продавца, он беспременно вручит клиенту визитку сексопатолога. То жрать, визит секс-шопа приравнивается к визиту в поликлинику. Однако даже не заглядывая на зачисление к доктору, можно со всей определенностью взговорить, что…

…вам не стоит выступать в секс-шоп, если
вы не боготворите своего партнера
он не боготворит вас
сама дума о вибраторе будит у вас ощущение, напрямик обратное любопытству и возбуждению
…вам стоит побывать секс-шоп, если
вы планируете секс-уик-енд и хотите сделать его достопамятным
вы пробежали в гороскопе, что после близости с вами в памяти дяди остаются всего мерцанье свечей и благовоние свежего постельного белья, и пышны решимости оспорить взгляд астрологов
вы ввек еще там не были
…вам попросту необходимо пойти в секс-шоп, если
вам будто, что ваша сексуальная бытие напоминает движение немецких трамваев железно по расписанию – таковая же предсказуемая

вы уверены, что знаете о люде, с каким делите супружескую ложе, все и немножечко вяще.

В секс-шоп на пару с боготворимым?

Вы не хотите посещать секс-шоп в одиночку, однако не знаете, будто «затащить» туда боготворимого дядьку?Можно назначить благоверному рандеву близ магазина или напрямик внутри него - однако, оговаривая пункт встречи, наименуйте всего адрес, не уточняя, что собственно по нему будет. Однако если вы не уверены в адекватной реакции дяди, то важнее все-таки побывать секс-шоп в гордом одиночестве, а уж затем ознакомить боготворимого с приобретениями.Охота заприметить, что товары такового субъекта можно найти на сайте - http://ogosexshop.com.ua/.

Специалисты утверждают, что основа сексуальной гармонии – взаимопонимание, а взаимопонимание предполагает обсуждение итого того, что дотрагивается интимной жизни. Фантазии, проблемы, затаенные вожделения, способы и позы – все это дисциплина для тары-бары-раста-бара. Использование продукции секс-шопа – тоже.

Однако не почувствует ли себя дядька отвергнутым?Что ладить, если в секс-игрушке он завидит конкурента?Не станет ли он колебаться в том, что баба может предпочесть ему ненастоящий член?Ведь он неутомим(основное – вовремя переменить батарейки), у него не случается проблем с эрекцией, он не уезжает на охоту, не задерживается на совещаниях, и самое основное: он знает, чего алкает баба(ведь она контролирует всякое его движение).

Все это настолько. Однако неужели вибратор в состоянии утешить бабу после вызова на ковер к начальнику-самодуру?Или фаллоимитатор способен подарить партнерше ощущение защищенности и безопасности, сдавив ее в беспробудных объятьях?И неужели уже изобретено дилдо, какое умеет разогреть ребятенку ужин и почитать ему сказку на ночь?

Очевидно, что аргументов более, чем довольно, дабы раздуть подозрения самых мнительных дядек. Взаимоотношения с живым, башковитым, добросердечным, внимательным дядею век важнее самой навороченной секс-игрушки. Однако заключительная может сделать эти взаимоотношения еще ярче, пронзительнее и занимательнее.

Чего изволите в секс-шопе?

Ассортимент нынешнего секс-шопа настолько всевозможен, что при верно организованном менеджменте без покупки не смотается даже случайный посетитель.

Символ безопасности — презервативы.

Многокрасочные, светящиеся, ароматизированные кондомы уже не в моде, в фаворе — безопасность, то жрать, «резинки» с антисептической и антивирусной смазкой, еще более верно борющейся от заболеваний, переходящих половым путем.

Гарантия тонуса — фитоэкстракты.

Вытяжки из биологически деятельных растений обладают большим тонизирующим эффектом сродни сексуальному. Убору со ветхими добросердечными женьшенем, элеутерококком, родиолой розовой используются и экзотические растения – йохимбе, орхис маскула, мулети, абрус и т.д. Звучит впечатляюще – действует… на всех по-разному. Однако испробовать стоит…

Необходимый нюанс — гель-любрикант.

Можно взговорить, что эта интимная косметика «идет в комплекте» с большенный долею всей другой продукцией секс-шопа: использование фаллоимитаторов без геля проблематично. Однако он также незаменим при недостаточной увлажненности влагалища(из-за климактерических изменений или попросту в связи с индивидуальной особенностью организма). Бытуют гели с эффектом афродизиаков – обогащенные ментолом и/или иными нервирующими слизистую веществами, они обеспечивают наплыв крови к интимной полосе, что, в свою очередность, обостряет сексуальные ощущения.

Классика жанра — шпанская мушка.

Каплями, гранулами, таблетками с экстрактом насекомого, крылья какого включают нервирующее вещество кантаридин, употребляли пользовались еще в 18 веке. Наплыв крови к половым органам обеспечивает мощное будоражащее акт. Однако при неблагополучии с органами мечеполовой системы от экспериментов со шпанской мушкой важнее воздержаться, даже если производитель предлагает ее в гомеопатической дозировке.

Симуляция без порицания — фаллоимитаторы.

«Симуляторы» мужских членов(или по-другому дилдо)изготавливают в основном из силикона или латекса(резины).

Первые – дороже, потому что качественней. Поверхность резиновых изделий владеет крошечные трещины, какие ладят невозможным соблюдение гигиенические нормы(оттого специалисты рекомендуют «эксплуатировать» фаллоимитатор всего с презервативами). Однако качество отправного материала – не помеха для воссоздания природной фигуры, цвета и размера. Кое-какие модели дилдо обеспечены резервуаром для ненатуральной спермы и вибратором.

Практичный выбор — вибратор.

Вибратор – важнейшее изобретение человечества после блендера и адронного коллайдера!Во-первых, его можно взять в супермаркете под обликом массажера. Во-вторых, при надобности его взаправду можно использовать будто массажер!В-третьих, вибраторы случаются больно неодинаковые: машистые – на всю генитальную зона; крепящиеся на перст; с насадками для неодинаковых полос(G – точки, клитора и т.д.); с системой «упряжи», позволяющей удерживать аппарат в железно загаданном месте; в облике колец, цепочки, фаллоса, с неодинаковыми скоростными порядками.

Лечебный эффект — бен-ва.

Бен-ва – два металлических вагинальных шара, соединенных между собой – в остатнее времена лидируют в списках торговель секс-шопов. Сталкиваясь с дружок дружком внутри влагалища, они образовывают вибрацию, какая козыряет в теле бабы сексуальным эхом. Эта игрушка из секс-шопа обладает еще и лечебным эффектом – укрепляет стенки вагины. Однако если у бабы не все идеально по гинекологической части, важнее посоветоваться с доктором. Бытует и заднепроходное Бен-ва – в настоящем случае не помешает консультация проктолога. А проблема «Можно ли получить оргазм при заднепроходном сексе» - спрашивает раздельного рассмотрения.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930