Добавить свою статью на сайт

Сегодня аптечная сеть предлагает женщинам огромное

4-09-2013, 12:03
806
Категория: Статьи о сексе

Сегодня аптечная сеть предлагает женщинам огромное Ныне аптечная сеть предлагает бабам огромное численность всевозможных препаратов для контрацепции. Однако параллельно с этим не уменьшается и численность мифов о способах защиты от нежелательной беременности. Вот кое-какие их них.
- Беременность наступает всего один-одинехонек один в месяц.
Безотносительно неверно. Наступление беременности связано не столько с календарными днями, сколько с стадием овуляции и менструальным циклом. А он в свою очередность может владеть непостоянный норов или смещение по «графику». Причин бессчетно, среди них передвинутые заболевания, гормональные изменения, медикаментозное лечение и даже самый банальный стресс.
- Оборванный сексуальный акт – верная защита.
Взаправду многие партнеры практикуют этот способ, и порой благополучно. Однако вытекает учитывать, что живчики содержаться даже в семенной жидкости и могут «настигнуть цели» гораздо прежде момента, когда акт будет необходимо оборвать.
- Начальный секс – не предлог для беременности.
Взаправду, не предлог, однако и не гарантия. Беременность при первом половом акте может не настать лишь в том случае, что дата первой близости не сходится с днем овуляции партнерши.
- Спринцевание – один-одинехонек из способов контрацепции.
Очередное заблуждение. Ни одна спринцовка, в самостоятельности от ее фигуры и размера, не сможет застопорить живчиков, влетевших в шейку матки.
- Дудки оргазма – дудки беременности.
Эти два понятия физиологически безотносительно не связаны дружок с дружком. Наступление беременности и возникновение оргазма зависят от абсолютно неодинаковых факторов.
- Кормление грудью приравнивается к «безопасным дням».
Доказано, что в стадия кормления грудью в организме бабы взаправду могут тормозятся процессы овуляции. Однако, это происходит не век и, будто демонстрирует, практика, важнее избрать более верный вариант контрацепции.


sex-news.ru


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930