Добавить свою статью на сайт

2 сентября, вышла в эфир программа "Детектор лжи" с

4-09-2013, 12:00
776
Категория: Статьи о сексе

2 сентября, вышла в эфир программа "Детектор лжи" с 2 сентября, вышла в эфир программа "Детектор лжи" с участием Алексея Панина, какая шокировала многих телезрителей и вздыхателей артиста. Немалая доля спросов в шоу была посвящена интимным темам.

К образцу, артист рассказал, что посещает свингер-клубы и не почитает изменой нахождение в них.

Панин заявил, что вовсе не против, дабы его баба занималась сексом с иным дядею, однако всего с обстоятельством, что она предупредит об этом супруга.

"Если моя баба за спиной с кем-то в кафе, ресторане, дозволителен, у них уже начинается своя жизнь… Зачем?Маловразумительно. Вручай познакомимся все вместе", – объясняет свою позицию артист.

Алексей также поделился деталями того, что может выходить в свингер-клубах и будто туда влететь. Очутилось, в подобный клуб можно приходить с партнершей или одному.

"Когда ты приходишь с бабой, ты платишь входную стоимость одну, а если человек опамятовался один-одинехонек, то он платит чуть непоменьше денег", – раскрывает секреты Панин.

На уточняющий проблема ведущего о цене за вход в подобный клуб артист откликнулся: "С бабой – 100 дол., одному – 200".

Однако, не это вяще итого шокировало зрителей, а то, что Панин подтвердил собственный гомосексуальный эксперимент с дядьками. На проблема, занимался ли артист сексом с представителями своего пустотела, артист откликнулся позитивно. Примечательно, что полиграф подтвердил слова игрока.

"Я не бегаю за дядьками, я не встречаюсь с ними, я не хожу с ними на свидания, я не жалую им цветы. Однако в тех же свингерских бражках во времена группового секса у меня был секс с дядею, однако это не значит, что я боготворю дядьку и хожу за ним с цветами на свидания. Это попросту было сексуальное многообразие, опыт", – вбил Панин.

Напомним: Алексей Панин – дилетант скандальных проделок. Настолько, недавно он не постеснялся сознаться, что ходит нагой при своей крохотной дочери.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031