Добавить свою статью на сайт

Женщина, которая обладает жизненной мудростью – настоящий

2-09-2013, 09:00
852
Категория: Статьи о сексе

Женщина, которая обладает жизненной мудростью – настоящий Баба, какая обладает житейской мудростью – взаправдашний клад для всякого дяди. С ней он ощущает себя безмятежным, мужественным и самосильным. Итак, разберемся, каким качествами и умениями награждена мудрая баба.

1. Она не устраивает безголовых сцен

Мудрая баба предпочтет поговорить, обсудить проблему, найти совместно ее решение, чем устраивать сцены с оскорблениями и битьем посуды.

2. Она не ревнует

И даже если в глубине дави ощущение ревности водворилось, она затихнет, осмыслит, что ее дяде можно вверять, и ни за что не покажет свою ревность боготворимому.

3. Она неизменна

Ветреность и вожделение мимолетных связей – удел не определившихся. Умудренная экспериментом баба знает, что дудки ничего важнее, чем быть неизменной одному дяде.

4. Она не срывает свое аховое надвигаться на домашних

Мудрая дама уверена, что погода в доме во многом зависит от нее. Оттого ни в коем случае не будет валить свое аховое надвигаться на домашних.

5. Она самодостаточна

Ей нравится девало, каким она занята, ведь она неспроста его избрала. Она реализовывается, получая от этого блаженство. Возле с ней скорей итого будет подобный же самодостаточный человек.

6. Мудрая баба не влечется переделать своего дядьку

Она попросту знает, что это излишне, оттого залпом выбирает подходящего для себя. А если ей и потребуется раскрутить в дяде найденные качества и моды, она сделает это опрятно.

7. Она умеет прощать

Никто не абсолютен, и она об этом век помнит. Оттого прощает, если всего вы нелицемерно раскаялись и исправились. Кроме того, мудрая баба ввек не вспомянет о том поступке, какой вам извинила.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930