Добавить свою статью на сайт

Секс оказывает положительное воздействие на человека,

30-08-2013, 18:02
854
Категория: Статьи о сексе

Секс оказывает положительное воздействие на человека, Секс оказывает позитивное воздействие на человека, необычно это дотрагивается баб.

По изысканиям ученых стало удобопонятно: итог будет бросок если заниматься любовью вселенная один в неделю.

Было разинуто великое численность лечебных свойств секса. Начиная болеутоляющим эффектом и до продления жизни катает. Ученые не могут найти, изображает ли оздоровительный эффект после самого полового акта или тех эмоций, какие человек ощущает при интимной близости.

- Секс может излечить простуду. Ученые из Уилкского университета в Пенсильвании обосновывают, что секс 1 - 2 раза в неделю в 3 раза повышает число иммуностимулирующих антител - иммуноглобулинов, какие борются организм от вирусов.

- Секс - важнее похода к косметологу. Группа экспертов Эдинбургского королевского лазарета сквозь одностороннее зеркало разбирало людей неодинакового возраста. Участники экспериментов выгладившие моложе на 7 - 12 лет, занимались сексом 4 раза в неделю. По воззрению ученых, секс поддержал им выглядеть моложе. Секс повышает степень эстрогена в крови, что ладит волосы блещущими, а кожу - эластичной.

- Секс врачует мигрень. Головная боль для баб изображает основной причиной заняться любовью. При нем повышается степень эндорфинов в крови и изображает великолепным анальгетиком.

- Секс позитивно действует на менструальный цикл. Изыскания показали, что у бабы какие еженедельно занимаются сексом цикл регулярный. Ученые доказали величава сама близость, а не оргазм.

- Секс может освободить от неприятностей. Для сдерживания мочи у баб используются мускулы тазового дна. С годом они вянут, во времена секса эти мускулы тренируются.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930