Добавить свою статью на сайт

Иногда слова и действия парня настолько раздражают,

25-08-2013, 21:02
783
Категория: Статьи о сексе

Иногда слова и действия парня настолько раздражают, Временами слова и деяния парня столь нервируют, что охота закончить взаимоотношения с ним. Вручайте посмотрим, когда извинить, а в каких случаях откланяться с ним.

Даже наличность ощущений не гарантирует одинакие взоры. Порой он может навить обиду, не заприметив – оттого, что в братии либо его семье подобный манера поведения почитается нормальным. Что ладить: не обращать внимание либо безгласно ретироваться?Для азбука определись, мелкота это либо капитальная проблема. Когда, дозволителен, парень проявляет неуважение либо принуждает ладить, что не нравится тебе – это взаправду предлог задуматься, истина ли ему стези ваши взаимоотношения. На одинакие слова и деяния барышни и парни могут реагировать по-разному. Первые всегдашне внимательны к деталям, какие вторые могут запросто проигнорировать. Это не связано никак с аховым взаимоотношением к избраннице – такова естество молокососов, это не поменяешь. Тебя что-то огорчает – испробуй обсудить это с ухажером. В беседе используй технику «Я высказывания». Вместо утверждений «Ты не прав» либо «Ты гад» болтай «Я оскорблена, потому что…», «Я чувствую…». Когда выговор забежит о твоих переживаниях и ощущениях, парень постарается поддержать. При «наездах» на него включится самооборона, и диалога по существу не выйдет!

Не доводит до дома.

Ты не начальный один намекаешь, что тебя надобно коротать. Однако, будто и прежде, парень отмазался, мол, поспешаю домой. Безумствуя от гнева, набираешь подругу: «Видишь, какой сволочь?! Завтра все выскажу ему и смотаюсь!». После молчания барышня неожиданно выдает: «Девало твое… Однако он же брата из детсада забирает. И сейчас не ночь, ясно, засядешь в троллейбус, не минет и 10 минут – будто дома будешь». А она лева!Поступки можно интерпретировать по-разному – по ситуации. Настаивать на проводах вытекает, когда уже запоздалый вечер, вы замешкались в кинематографе или братии дружков. Вбей ухажеру, что дрожишь ходить одна по улицам, когда беспроглядно. Когда ты не безразлична ему, то наверняка он поддержит твои аргументы. Если нет… Это предлог выглядеть иного адвоката.

Изловила на вранье.

Ты неоднократно уличала его в неглуб/оком обмане: то доложил, что ввечеру будет готовиться к экзамену, сам отправился на гулянку с дружками, то убеждал, что не водится с Леной, а пару дней назад ты завидела их сам-друг в парке. Будто трактовать таковое поведение?Вероятно, ты сама провоцируешь его своими категоричными высказываниями о его товарищах либо чрезмерной ревностью, алкая важнецки знаешь, что с Леной ничего дудки у него. Может его вранье таскает патологический норов, он брешет беспрерывно. Тогда глупо отучать его. Важнецки покумекай и отзовись себе: будешь ли водиться с парнем, речам какого не веруешь?

Не платит в кафе за тебя.

Куда бы ни отправились – на каток, в арена или кафе парень не торопится доставать портмоне, дабы оплатить за твои развлечения или угощения. Ты медлительно начинаешь закипать: вот жадина!Не торопись винить в жлобстве, вероятно, он в бедственной вещественной ситуации. Притом, когда вы оба учитесь, а гроши вручают вам родители – то в претензиях резона дудки!Важнее встречайтесь в парке или прогуливайтесь ввечеру по городу - романтично и грошово!Когда же инициатива «платных» посиделок относится ему, взговори, что не владеешь денег на подобные развлечения и проследи за реакцией. Он согласился с вариантом экономных свиданий – здорово, если всерьез оскорбился, стоит задуматься, как вы ему стези.

Подшучивает при иных.

Тебе беспрерывно будто, что он высмеивает твою манеру общения, интеллект либо наружность при дружках. Зачем это тебя задевает?Может, сама ощущаешь, что не тянешь?Понаблюдай за реакцией облегающих, вероятно, лишь тебе одной видятся обидными его слова, предполагает sex-news.ru. Однако открытые унижения и оскорбления при инородных – аховый знак. Поговори и вбей, что обижаешься на его критику. Если прислушается, то дай ему шанс, дудки – гони в шею.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031