Добавить свою статью на сайт

Существует ряд классических женских приемов, которые

25-08-2013, 21:01
750
Категория: Статьи о сексе

Существует ряд классических женских приемов, которые Бытует линия классических бабских приемов, какие зачастую будоражат любого дядьку. Разумеется, если прийтись к их применению с абсолютной отдачей. Мы вспомянули 6 самых воздушных.

Сексуальное белье

Болтают, что дяди век ощущают, когда на барышне сексуальные трусики или они вовсе отсутствуют. А когда ты позволишь ему их завидеть, он воспылает вожделением к тебе еще вяще. Помни, на прекрасном белье не стоит экономить.

Твоя инициатива

Ага, мы боготворим, когда дяди проявляют инициативу. И, зачастую, настолько оно и происходит. Верно, собственно оттого дядек настолько будоражит неожиданная инициатива со сторонки барышни. Придись к нему в плотную, возложи десницу на ширинку и посмотри в его бельма вызывающим "кошачьим" взором. Поверь, он будет готов взять тебя тут и сейчас.

Ролевые игры

Ныне ты прижимаешь его к стенке или пихаешь на койка, а завтра противишься и выбиваешься, когда он пробует взять тобой на кухонном столе. Также не запамятуй о костюмчике медсестры и барышни из группы поддержки. Ага, капельку забавно, однако им нравится.

Его рубаха на твоем оголенном теле

Обмануть его поутру?Проще простого. Выйди из давя, предварительно накинув на себя его рубаху. Маловероятно что он не сорвет ее с тебя в первые 5 минут.

Процесс "одевания"

Алкаешь еще разок?Возьмись при нем медлительно облачаться, при этом рассматривая себя в зеркало. Ладь это сексуально: вначале исподнее белье, впоследствии чулки, затем платье(если, безусловно, до него дойдет).

Стриптиз

Он может быть безразличным к барышням из стрип-клуба. Однако если ты-любимая исполнишь для него пару танцевальных па, сопроводив их эротической музыкой и процессом избавления своего тела от одежи, он вряд ли устоит, дабы не поддержать тебе освободить трусики.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930