Добавить свою статью на сайт

Как следует из исследования психологов Университета

19-08-2013, 12:00
892
Категория: Статьи о сексе

Как следует из исследования психологов Университета Будто вытекает из изыскания психологов Университета Огайо среди молодых людей в годе от 18 до 25 лет, дяди в посредственном кумекают о сексе 342 раза в девай(один-одинехонек один в 28 минут), а бабы 186 один(один-одинехонек один в 51 минуту). Что означают эти цифры?

Мишель Буарон: Несходства в поведении дядек и баб связаны с явлением эрекции. Бабы гораздо бездеятельнее в том резоне, что им не требуется ничего аргументировать, тогда будто дяди со своей сторонки век дрожат, что у них может не выйти. Оттого они кумекают об этом гораздо вяще.

Иным объяснением могут быть традиции в общении. Барышня всегдашне болтает о сексуальной жизни с подругами, обсуждает ее. Дядькам это присуще в гораздо крохотнее степени. Кое-какие боготворят похваляться своими успехами или даже приврать. Однако всегдашне, по крайней мере, поначалу, дяди остаются один-одинехонек на один-одинехонек со своей сексуальной жизнью, эрекцией. И если барышни гуще водятся, значит им надобно крохотнее кумекать об этом. Дяде же надобно подтверждать свою мужественность, и это может волновать его, в связи с чем он гуще будет об этом кумекать.

— В том же самом изыскании говорится, что на протяжении дня молодые люд также кумекают о еде(один в 38 минут для дядек и один в 62 минуты для баб)и сне(один в 33 минуты для дядек и один в 71 минуту для баб). Может быть, таковая могущество первобытных инстинктов людей устанавливает их на один-одинехонек степень с звериными?

— Основное отличие заключается в непосредственном переходе к деянию. Люд кумекают о сексе, однако вовсе не беспременно как-то реализуют эти мысли на практике. Звериные же занимаются сексом больше для размножения. Люд сдерживают свои вожделения и порывы. Мы видаем переход от природы к культуре. В игру вступают мышление и интеллект. В то же времена можно болтать о зверином поведении со сторонки человека в случае пристрастия и подвластности. В таковом случае люд не пробуют сдерживаться и залпом же переходят к деянию. Тем не менее, всегдашне они все же ограничивают себя. Звериные же лишь вытекают инстинкту. Звериные не отягощают себя избыточными думами, и будут жрать, будто всего ощутят в том надобность.

Будто воздушно можно увериться, люд все вяще теряют свои первобытные инстинкты. С этим, примерно, связано развитие такового явления будто порнография. Она надобна, дабы пробудить наши инстинкты. Мы занимаемся любовью ради блаженства, а не размножения. Мы едим не ради пропитания, а дабы получить блаженство. Таковским образом, если мысли молодых людей навещены в палестину безукоризненных инстинктов, это можно рассматривать в позитивном свете.

— Будто вы почитаете, это изыскание отражает истинную натуру людей?

— Ага, это отражает натуру человека, если отталкиваться от основных инстинктов, таковских будто еда, питье, секс и отдохновение. Основные инстинкты характеризуются основными надобностями. Тем не менее, человек выдается от иных обликов тем, что перебежал из природы в цивилизацию. Оттого он тормозит свои поступки и может мыслить безвозбранно. Однако это изыскание в то же времена отражает и состояние нашего общества, где секс и еда поистине вездесущи.

Разворотив между дядьками и бабами в том, что дотрагивается дум о сексе, исподволь становится крохотнее. Ныне баба гораздо беспрепятственнее и намного гуще кумекает о таковских штуках будто секс. Кое-какие бабы все еще нехотя переходят к деянию, однако один секс ныне присутствует во всех журналах, баба верно кумекает о нем все вяще и вяще.

Кроме того, величаво отметить, что это изыскание было проложено в США и вовсе не беспременно отражает ситуацию в иных местностях. Настолько, примерно, по сравнению с Францией в Америке вяще молодых людей с избыточным весом, какие гуще кумекают о том, что им съесть. Касательство к еде во Франции выдается от США.

— Зачем никто вяще не кумекает о работе?

— Изыскание коротали среди молодых людей в годе от 18 до 25 лет. Выговор выступает о заключительных годах беспечного существования перед вступлением в деятельную бытие. Это заключительные мгновения жизни, когда еще можно позволить себе кумекать, о чем угодно. Современное общество выдается возвышенным уровнем безработицы, а молодежь вступает в деятельную бытие гораздо позднее. Таковским образом, вполне натурально, что она кумекает о работе крохотнее, чем о сексе. Невозможно взговорить, что это некое всеобщее правило. Тем не менее, молодые люд всегдашне гуще готовы зарыться в грезы и инстинкты. По всей логике, если вы крохотнее кумекаете о работе, то вяще кумекаете о сексе, сне и еде. Мысли о сне приходят в голову, когда вам невесело, и, будто мне будто, молодежь ныне дробно нудится. Это позволяет ей отсрочить вступление во взрослую бытие.

— Меняется ли со временем распорядок приоритетов?Человек старшего возраста настолько же дробно размышляет о сексе?

— С течением лет люд взаправду начинают крохотнее кумекать о сексе. Процесс старения тянет за собой найденное снижение либидо. Все это отражается и в иных зонах. Настолько, труд начинает выступать все большущую роль. То же самое дотрагивается и еды. Чем ветше человек, тем вяще он о ней болтает. Необычно это характерно для французов. Не поспел человек выйти из-за стола, будто начинает кумекать о том, что бы ему съесть впоследствии. Со сном происходит то же самое. Алкая сегодняшних молодых людей и не наименовать балбесами, они всегдашне все же вручают себе волю.

Добавьте сюда то, что во старшем годе людей в первую очередность вбирают опеки о ребятенках, внуках, отпусках Новоиспеченная ответственность ведет к тому, что приоритеты меняются.

Будто бы то ни было, в спросе секса необходимо отметить величавые изменения. Поведение кое-каких более возрастных людей болтает о том, что они тоже кумекают о сексе. Алкая, безусловно, и крохотнее, чем молодежь.

В любом случае, бытует беса между теми, кто переходит к деянию, и теми, кто ограничивается одними лишь думами. В то же времена занимательно отметить, что в наседающем на нас со всех сторонок нынешнем мире у нас все равновелико жрать времена, дабы кумекать. И нам надобно норовить максимально его сохранить. Если мы кумекаем о чем-нибудь, все равновелико о чем, это великолепно. Настолько, вручайте ценить это времена.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930