Добавить свою статью на сайт

Если вас оставили, не спешите броситься в омут новых

15-08-2013, 18:00
725
Категория: Статьи о сексе

Если вас оставили, не спешите броситься в омут новых Если вас бросили, не торопитесь кинуться в омут новоиспеченных взаимоотношений, пробуя заглушить боль и отплатить ретировавшемуся. Во-первых, если он вас бросил, ему это безразлично, а для вас, из-за боязни одиночества, большущ риск взамен найти человека вовсе никчёмного. Во-вторых, осведомьте, что одиночество временами случается больно здорово. Очутившись в таковом положении, проанализируйте случившееся, покумекайте над своим поведением, попытайтесь осмыслить мотивы, по каким вас бросили.

Зачем он от вас ушёл?

Вы были уступчивой, мягкой, одним словом, излишне важнецкой и покойной?Дяди не ценят таковскими бабами. Охотники по натуре, они алкают завоёвывать свою добычу. То, что перепало с трудом, дороже ценится. Одним словом, им надобна дичь, а не мягкая «домашняя курица». Порядка новоиспеченные взаимоотношения, примерьте роль почётного трофея.

Вы излишне ограничивали волю своего партнёра?Излишне дробно названивали ему, докучали спросами: где, с кем, чем занят, когда вернётся?Подобное дяде не нравится(вам, впрочем, тоже). Помните, если он ощущает контроль за собой, он натуральным образом влечется его избежать(если он не слабовольная «тряпка»).

Вероятно, вы излишне демонстрировали могуществу своей любви?Многие дяди попросту дрожат проявлений больших ощущений. Боготворить вытекает не «очень», не растворяясь в партнёре без остатка.

Может, вы излишне эгоистичны, вас капля интересовало его взгляд, его вожделения?Может, он сбежал, осмыслив это?

Вероятно, вы излишне прямолинейны, идёте напролом, век настаиваете на своём, водясь с боготворимым?Избавляйтесь от этого, будьте дипломатически: гибкость и тактичность помогают добиться своего обходными путями, уверяет sex-news.ru.

А может, ваши взаимоотношения были излишне монотонными и наскучили ему?Учитесь строить богатые впечатлениями взаимоотношения. Таковские вряд ли могут наскучить.

Встретьте рекомендация: используйте свалившееся на вас одиночество себе на пользу. Оставшись одна, поработайте над расширением собственного горизонта: вяще декламируйте важнецкой, башковитой литературы, внимайте музыку, ходите на выставки, вояжируйте. Это вырабатывает умение разбирать обстановку и мотивы чужих поступков, делает вдумчивому взаимоотношению к себе и облегающим, формирует философское мировосприятие.

Если ваша попытка самостоятельно одолеть водящиеся трудности завалилась, не надобно бежать записываться в хронические неудачницы. Обратитесь к важнецкому специалисту-психологу. Он научит, будто постановить ваши проблемы, мешающие строить крепкие связи.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031