Добавить свою статью на сайт

Постоянно говорится, что секс - это здоровая «дисциплина»,

13-08-2013, 15:04
650
Категория: Статьи о сексе

Постоянно говорится, что секс - это здоровая «дисциплина», Беспрерывно говорится, что секс - это крепкая «дисциплина», содействующая улучшению кровообращения и поддерживающая функцию сердечно-сосудистой системы(ССС). А если упоминаются риски, то скорее в взаимоотношении пожилых людей, давненько мающихся от заболеваний ССС. Недавнее изыскание американского эскулапа Идди Дагабрег(Iddy Dahabreh)показали, что секс может быть небезопасен для людей всех годов!

Секс убивает?
Эксперт на основе своих изысканий опамятовалась к диаметрально обратным выводам, чем мы обвыкли слышать, что «всплески» плотской активности, образцово, секс или бег трусцой, могут внушительно увеличивать риск развития душевного пароксизма. То, что спортивная нагрузка может будить проблемы в работе сердца знаменито давненько, и необычно если она изображает чрезмерной. Однако риск возникновения недостаточности сердца при амурном акте дотрагивается намного вящего числа людей, чем почиталось учеными ранее.

Кого это может дотрагиваться?
Какова вероятность развития душевной недостаточности или даже остановки сердца во времена секса или залпом после у более молодых людей?Почитается, что в круглом таковая вероятность возрастает в 27 раза, по сравнению с «неактивным» роздыхом. Американские ученые, встретившие участие в настоящем масштабном изыскании, утверждают также, что если люд не занимаются регулярным спортом, риск остановки сердца еще возвышеннее - вероятность возрастает в 35 раза!

Опасность продолжается лишь кратковременное времена.
Иной эксперт из исследовательской группы - Джессика Паулюс(Jessica Paulus)утверждает, что риск развития пароксизма изображает сравнительно возвышенным, однако это состояние не продолжается длительно. Максимальный риск - непосредственно перед плотской или сексуальной активностью, во времена и залпом после нее - образцово в течение 1-2 часов. Изыскания утверждают, что регулярная плотская аткивность снижает риск развития инфаркта и смерти от остановки сердца на 30%!

Стоит ли дрожать секса?
Джессика Паулюс отвечает: «Мы, безусловно, не алкали, дабы люд взялись волноваться перед сексом или кумекали, что спорт - это зло». Кроме того, риск не столь возвышен, дабы мы стрессовали по настоящему предлогу. Будто же минимизировать риски?Основное, при сексе и во времена спорта исподволь увеличивать интенсивность нагрузок.

Основное - исподволь и в меру.
Не забывать о разминке перед тренировкой, не начинать с максимальных нагрузок, что может повлечь за собой визгливое поднятие давления и вытребовать иные проблемы, предупреждает sex-news.ru. Необычно это рекомендуется людам старшего возраста. Ленивцы должны добавить в свою бытие хоть капельку регулярной плотской активности, и риск смерти или проблемы с сердцем при сексе будут минимизированы. Чем гуще мы упражняем сердце, тем крохотнее риск его отказа при нагрузке.

Вяще фактов об изыскании.
В круглом были обработаны итоги 14 раздельных изысканий, в какие были включены более 6000 человек, переживших инфаркт или загнувшихся впоследствии от заболеваний сердца. Оценивалась активность людей за час или два до душевного пароксизма и полученные настоящие сравнивались с их повседневной деятельностью, какая не сопровождалась какими-либо проблемами с сердцем.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930