Добавить свою статью на сайт

Да, со временем секс с одним и тем же человеком приедается.

13-08-2013, 15:02
722
Категория: Статьи о сексе

Да, со временем секс с одним и тем же человеком приедается. Ага, со временем секс с одним и тем же людом приедается. Однако бытует бездна способов наново накалить обстановку в постели. Однако сейчас мы алкаем напомнить тебе о пяти преимуществах секса в союзе, какие ввек не утратят свою ценность.

Во времена секса с мужиком ты можешь по-настоящему расслабиться и получать блаженство.

1. Доверие

Во времена секса с мужиком ты не кумекаешь о том, позвонит ли он на вытекающее утро, будто обстоят девала с его половым здоровьем, не сделает ли он тебе больно и не запамятует ли надеть презерватив. Освободившееся от подобных и иных дум пространство в твоей котелке ты можешь навести на получение блаженства от секса.

2. Взаимопонимание

Ты знаешь, что он боготворит. Он знает, что боготворишь ты. Ты знаешь, в какой момент надобно ухватить его ногтями за попу, а он вовремя запускает персты в твои волосы и взирает в бельма. Кратковременнее болтая, вы знаете, будто забросить дружок дружку блаженство – куда нажать, где погладить

3. Внутренняя близость

Секс в союзе не попросту плотский контакт, однако и внутренний. Оттого блаженство получают не всего ваши тела, однако и мозг, давя, то пункт в теле, где хранятся эмоции. Все безоблачны!

4. Показатель

Если ваш секс регулярен и ярок – в вашей семье все взаправду важнецки. Ведь ни для кого не секрет, что крохотнейшие проблемы в взаимоотношениях четы в первую очередность отражаются на качестве их интимной близости. Настолько что, если в постели похолодало, стоит проанализировать вашу совместную бытие, найти изъян и ликвидировать его.

5. Раскрепощенность

С кем еще пробовать БДСМ, тантрический и заднепроходной секс, если не с боготворимым супругом?Он видал тебя и в свадебном платье, и в слезах, и без косметики. С ним уже нечего стесняться. Собственно оттого благоверный – идеальный партнер для всевозможных экспериментов, игр и открытий.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930