Добавить свою статью на сайт

Ученые считают, что основные отличия женщин и мужиков

11-08-2013, 21:50
752
Категория: Статьи о сексе

Ученые считают, что основные отличия женщин и мужиков Ученые почитают, что основные отличия баб и мужиков в мозгу. По воззрению президента университета в Гарварде Лоуренса Саммерса, бабы не смогут добиться большущих успехов в натуральных науках, математике вследствие генетического отличия от дядек. После его речи разъяренные дамы вышли из зала, а бабское научное общество подняло вопль. Саммерсу в итоге пришлось неоднократно извиняться. Алкая по правде он не желал никого оскорбить. Попросту не абсолютно внятно озвучил итоги изысканий, какие демонстрируют, что мозги обоих полов больно отличаются.

В одном проложенном эксперименте волонтеры неодинаковых полов ферментировали по виртуальным улочках. Дабы добрести до конкретного места, дяди изводили чуть вяще двух минут, у баб переваливало за три. Ученые почитают, что таковое отставание объясняется тем, что при размышлениях у баб задействуются лобные доли мозга, какие отвечают вяще за эмоции и интуицию, нежели за логику. Дяди, решая какую-либо задачу, вводят «мозговую» аналитику, подсоединяют полосы, перерабатывающие зрительную информацию. Это одна вина, отчего порой бабы не разумеют дядек и навыворот. Бабская интуиция нередко подводит, а эмоции тоже могут содействовать совершению безголовых поступков. Ледяная аналитика большого пустотела может быть ключом осознанных и скрупулезно спланированных гнусностей.

Мозги по составу тоже выдаются, сообщает sex-news.ru. У дядек дикого вещества в несколько один вяще. Зато у баб доминирует белокипенное. Однако за интеллект отвечают будто один дикие клетки. Они образовывают «аналитические центры». Белокипенные клетки, скорее соединительные линии, какие распределяют задания между отделами мозга. Ричард Хаер из Калифорнии, используя томограф, показал, что дяди размышляют в основном дикими «умными» клетками, в отличие от бабского пустотела. Однако и дикое вещество не может поддержать дядькам осмыслить «женскую логику», что лишь обостряет непонимания. Томограф поддержал выявить, что у бабского пустотела вяще раскручены области мозга, ответственные за бешенство и боязнь, в всеобщем, за истерики. Мужской пустотел тоже может реагировать несдержанно. Потому что естество подарила им полосы вящего объема, какие возделывают приходящую информацию.

Давят на мозг также половые гормоны. Благодаря им дамы больше раскрутили миндалевидные ядра, помогающие разбирать эмоциональную информацию, оттого дамы иначе запоминают и воспринимают плаксивые мелодрамы. От излишка серотонина, а также окситоцина барышни становятся излишне болтливыми. Они изводят на телефонную трепотню в три раза вяще времени.

В всеобщем, по воззрению ученых голов, эволюцией были созданы два абсолютно неодинаковых, взаимодополняющих субъекта мозга.

Мужики скорее подобны обезьянам, нежели легкому полу!.
Вдогон за расшифровкой генетической программы человека выявилось, что самец шимпанзе и дядька «сходны» на 984%. Отличие лишь в двух сотнях генов. У бабы эта разница гораздо вяще. Кроме того, генетическое несходство между бабским и мужским пустотелом аж 5%!Получается, мужику проще найти всеобщий язык с шимпанзе, нежели со своей супругой.

Тогда же было проложено тестирование, где участвовало несколько тысяч немцев. Оно показало, что у мужиков коэффициент интеллекта возвышеннее, и в посредственном составляет 119 у дам-113. Дядькам относятся будто наиболее басистые, настолько и наиболее возвышенные показали IQ, оттого среди них доминируют будто интеллектуально малоразвитые, настолько и смекалистые.

Кроме того, у обоих полов неодинаковые зрение, весть, восприятие валяйся, иммунность и даже всякий пустотел владеет предрасположение к своим характерным заболеваниям. Однако, невзирая на несходства, боготворящие сердца век смогут осмыслить один-одинехонек иного.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031