Добавить свою статью на сайт

Сейчас мода на мужиков изменяется очень быстро. Какие

11-08-2013, 00:02
890
Категория: Статьи о сексе

Сейчас мода на мужиков изменяется очень быстро. Какие Сейчас мода на мужиков модифицировается больно бойко. Какие особи бытуют у нас, и будто создать взаимоотношения с ними.

Мачо.
Был божком девяностых: накачанный стероидами, с обритым затылком, в пиджаке малинового цвета или спортивном костюме. Мрачный и грозный он ездил на джипе, драл купюры в коробках, размахивал «стволом» и водился по «мобиле». Подобный себе «конкретный пацан». Более неглуб/окие сошки в барах и дискоклубах представлялись барышням: «Я – рэкетир!». Мачо примитивен, враждебен, необуздан. Его давлю могли затронуть лишь песни субъекта Владимирский централ.

Касательство к дамам.
В бабах для них основное аппетитная фигура. Мачо, капельку затронутые цивилизацией, разыскивают в бабы задавленную и скромную, домашнюю бабу. Семейная бытие не будет невеселой. Ведь он беспрерывно в розысках авантюр, а бабе впоследствии доводится драть передачи(в больницу либо каталажку), спасаться от побоев, поскольку таковские дяди больно ревнивы.

Где обитают?
В каталажках, в милиции, охранных агентствах, среди военных.

Метросексуал.
Этот типчик возник будто ответ на появление мачо. Сами метросексуалы почитают свое явление реакцией на феминизм. Один бабы могут демонстрировать мужские черты, то отчего же мужскому полу невозможно проявлять бабскую палестину норова?«Метрос» ориентирован на моду. Он покупает одежу всего в бутиках, ходит в животрепещущие клубы, кумекает в экзотической кухне и дорогих машинах. Скрупулезно следит за здоровьем, посещает салоны красы и фитнес фокусы. От попросту чистоплотного дяди его отличает немалая пай фанатизма. Не подвластно от сексуальных предпочтений, главнейший его роман – с самим собой.

Касательство к барышням.
Глядя на бабу метросексуал прежде итого оценивает, как она сочетается с ним и его машиной. Его барышня должна быть важнецки одетой, дабы он не краснел ее в обществе, и пятерка кумекать в новомодных тенденциях. Однако осведомьте: заприметив вашу новоиспеченную сумку, он может отчихвостить вас, что конфигурация ее вышла из моды!

Ваша совместная бытие будет сочетать фонтан показов, премьер, тусовок и вечеринок. Непрерывные тары-бары-раста-бары о когнитивной и экзистенциальной психологии и беспременно длительный шопинг. Флирт - немаловажная доля жизни такового кавалера, оттого готовьтесь к его заигрываниям с иными дамами. Сам же чрезмерно ревнив и будет устраивать буза и истерики, лишь всего стоит вам выказать заинтересованность к какому-то дяде.

Где обитают?
Таковских дядек бессчетно в шоу-бизнесе и дизайне. Вы можете встретиться их в клубах, на выставках и иных заведениях, где «модно» случаться. Образ метросексуала вяще разблаговещен за рубежом.


Техносексуал.
Термин возник в семидесятых годах, с появлением тяги дядек к техническим новинкам. В те годы подобный мужик драл очки со стеклами толщиною в перст, клетчатую рубаху, был немыт и небрит несколько дней. Нынешний техносексуал выглядит более цивилизованно. Он беспокоится о питании и собственном здоровье. В берлога между электронными штуковинами можно завидеть и тренажер. Дилетант техники может даже выкроить денек в неделю для боготворимой. В другом остался таковским же «ботаником». Виртуальная окружение ему кровнее и задушевнее реального мира. Его немеркнущий божество - Билл Гейтс. Техносексуал все времена отводит на изучение компьютерных прибамбасов, покупке холодильника соединенного с телевизором, установке в берлога видео- и стереосистем.

Касательство к бабскому полу.
Его может заинтересовать лишь та, с коей ему занимательно пообщаться, уверяет sex-news.ru. Баба должна знать всю терминологию и интересоваться техническими новинками. Его избранница деятельно использует интернет коммуникации. Преимуществом сосуществования с ним изображает обеспечение новейшей бытовой техникой, какая будет сама мыть, варить и подметать, всего придется смириться с дефектом безвозбранного пространства в квартире и беспрерывным бедламом.

Места обитания.
Всего виртуальное пространство. Там он водится с дружками и ведет отыскание барышни.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930