Добавить свою статью на сайт

Причина №1: грубое механическое воздействие Слишком

9-08-2013, 09:03
784
Категория: Статьи о сексе

Причина №1: грубое механическое воздействие Слишком Вина №1: топорное механическое воздействие Излишне деятельные или топорные движения партнера дробно будят травмы половых органов бабы. В итоге кровь после полового акта может взяться из-за разрыва стенки влагалища или повреждения слизистой оболочки на шейке матки.

Что ладить в этой ситуации?Безотлагательно обращаться к доктору, какой назначит отвечающее лечение, а в особо бедственных случаях наложит швы.

Вина №2: кровь после секса, будто симптом ЗППП К образцу, кровянистые выделения могут семафорить о присутствии хламидиоза.

Что ладить?Адресоваться за врачебной поддержкой, беспорочно рассказать о своих подозрениях, отдать разборы и при подтверждении присутствия ЗППП миновать курс необходимого лечения.

Вина №3: реакция на лекарственные препараты Появление крови в процессе или по завершению полового акта нередко случается вытребовано реакцией организма на кое-какие лекарства. К их числу глядят препараты, уменьшающие свертываемость крови, противозачаточные оружия и даже дюжинный аспирин.

Что ладить?Попросить эскулапа по мере возможности подвернуть препараты щадящего деяния, какие не будут оказывать такового большого воздействия на ваш организм.

Вина №4: наличность воспалительного процесса Кровью после секса век вручают о себе знать вагинит и цервицит.

Что ладить?Обращаться к участковому гинекологу и идти курс лечения.

Самые опасные причины Когда кровь после секса сочетается с визгливой болью в области половых органов, бабе необходимо безотлагательно адресоваться за врачебной поддержкой. Подобные симптомы могут указывать на наличность:

- разрыва кисты яичника;

- разрыва яичника;

- внематочной беременности.

Попытки "перетерпеть" боль могут ввергнуть к летальному исходу от внутреннего кровотечения.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930