Добавить свою статью на сайт

Одним женщинам удается легко выскочить замуж, а для

9-08-2013, 09:01
705
Категория: Статьи о сексе

Одним женщинам удается легко выскочить замуж, а для Одним бабам вытанцовывается воздушно вывернуть замуж, а для иных это становится проблемой. Бытует несколько разблаговещенных причин этого явления.

Таможенный контроль.
Близ девяноста процентов баб не могут отыскать партнера из-за излишне завышенных требований. У таковских дам дудки идеала. Однако в всяком они найдут проточину. Выведаете себя?Великолепно. Почитаете, что попадаются не те партнеры?Дудки, девало в дружком. В вашей душе жительствует боязнь. И опасаетесь вы безотносительно итого – перемен, доверительного общения, самих дядек, собственной беспомощности и открытости. Любой кавалер станет антипатичен вам, своей непохожестью на вас(даже в мелочах). Дабы освободится от подобный, вероятно неосознанной, моды необходимо ограничить мир недостойных индивидов. В этом вам поддержит результативный и безыскусный тренинг. Представьте, что между дядею и вами жрать таможенный пост, какой пропускает к вам лишь людей, не владеющих трех негативных качеств. Каких собственно, вы выбираете сами, к образцу, себялюбие, глупость, интерес алкоголем. Тех, кого забраковал «таможенник», вы не подпускаете к себе, другие – ваши потенциальные кавалеры.

Стоп-кран.
Нередко на консультации к психологам приходят молодые и привлекательные женщины-руководители, мающиеся от абсолютного затишья в индивидуальной жизни. Им невдомек, что дядьками невозможно командовать, они не боготворят этого. Мудрая дама должна уметь обставить любую ситуацию, дабы кавалер поверил, что он орудует по своей воле. Когда в душе вы командирша, придумайте собственный стоп-кран, какой будет отключать ненужные функции: отработали, завернули рычаг, выключили свои деловые качества, стали мягкой, милой, беспомощной, легкой, уступчивой и женственной. Дабы у вас вылезало более правдоподобно, найдите себе лад для подражания – героиню из кинофильма, знакомую, сослуживицу. Приглядитесь к ней и скопируйте собственный новейший домашний имидж.

А надобно ли это вам?
Бытует и иная категория самостоятельных деловых дам, навыворот не желающих командовать дома, а жаждущих кому подчиняться. Однако же им попадаются лишь беспомощные нытики, докучающие бытовыми пустячками: Что надеть?Чем отобедать?Где взять?Куда поставить?Бабам невдомек, зачем дядька сам не может найти еду и определиться, какой костюм надеть ему. По статистике, семьи, в каких дядька подобного субъекта, распадаются, не доходя и до пятилетнего рубежа. Подобный манера общения подходит всего для недолгого сожития случайных партнеров. Большинство дядек алкают пирожков, тепла, постиранных рубах и почитают это проявлением бабской любви. Когда бытовые спросы будят у вас антипатия, значит, вы не сформировались доколе к семейной жизни. Придется довольствоваться беспрерывной сменой кавалеров.

Век готова.
С таковскими дамочками нескончаемые проблемы у психологов, почитает sex-news.ru. Они влюбляются в всякого, кто улыбнулся им, и готовы отдать себя всецело. Однако доступная баба не занимательна дяде(а состоявшемуся бизнесмену – подавно). Где ваш норов?Где загадка?Станьте капельку циничной и ироничной. И никакого секса. Настолько кандидаты попросту поразвлечься отсеются сами, останутся лишь дяди с более капитальными намереньями. Однако этих тоже стоит помучить. Ложе должна быть в жар страстей, однако не в стадия ухаживаний.

Дикие чулки.
Сюда глядят дюжинные невидные дурнушки. Они тоже желают замуж. И сходят не жиже краль. Притом союзы с ними беспробуднее и более безоблачны. Однако беда таковских барышень в жидких выходах из дома и отсутствии интересов. Дабы изменить свою сиротливую бытие вам стоит найти пристрастия, вылезать на прогулки. Баба, какая не занимательна себе, не покажется и дядькам. Когда девало во наружности - довольно взять важнецкую косметику и освежить вешалка.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930