Добавить свою статью на сайт

Все сказки учат жизни лишь косвенно. Психологи убеждены,

9-08-2013, 09:00
861
Категория: Статьи о сексе

Все сказки учат жизни лишь косвенно. Психологи убеждены, Все сказки делают жизни лишь косвенно. Психологи заверены, что собирательные мифические образы действуют на подсознание и еще с малолетства формируют житейские установки.

В «Волшебнике» основные события разворачиваются на канареечной кирпичной стезе. Девочка Элли идет этот колея к грезе – роскошному замку из взаправдашних смарагдов. Все это похоже на житейский колея всякой бабы. И, безусловно, на этой стезе встречаются дяди.

Антропофаг.
Типовой самец-потребитель. Барышня для него приравнивается к еде. Хоть как-то любой дядька в жизни был антропофагом. Когда баба лишь еда, и вяще ничего. Впрочем, бытуют и образы, для каких подобный подход таскает беспрерывный норов. Алкая вяще таковое характерно для молодости. С годами подобный типчик может стать брюзгой либо звонарем, выдающим желаемое за реальное. Вероятно, таковому неугомонному бабнику не хватало любви в младенческие года, либо как-то его оскорбила девочка. С тех пор его организм «не переваривает» слово «любовь». Добродетель таковских дядек, что они превосходные возлюбленные. И когда барышне необходим лишь секс, антропофаг - отличный вариант. Великолепно придется также нудящимся замужним бабам. Величаво лишь не поддаваться ощущениям. Потому что наверняка он очутится женатым с горой детишек и притом решен всякой ответственности. Когда сам оказывается в плену ощущений, это лишь подогревает его сексуальный аппетит. Однако ничего не помешает испробовать новенькое перед основной едой и, разумеется, десерт…

Железный Дровосек.
Безжалостная железка. Фишку валит, однако дробно ржавеет. В этот миг готов влачиться за всякой масленкой. Этот типчик жаждет любви, болтает и грезит о ней. Представлен романтичными бизнесменами, вкалывающими круглые сутки. Их численность в наших концах крохотна. Оттого, когда этот поджарый дровосек, глядя в бельма, болтает комплименты, всего жидкая барышня может устоять. В душе знает она – это игра. Однако вдруг, истина?Важнецки остаться с ним на ночь и не вяще. Поскольку шанс стать его бабой крайне крохотен. Его проще женить в молодости по залету. Всегдашне таковские дяди женятся лишь один. Супругой выбирают не столько боготворимую, сколько покойную для него. Бездна полюбовниц, арсенал каких непрерывно обновляется. Даже замужем за этим красавчиком дама не ощущает отдачи. Основное, не принимать всерьез его слова. Места для любви дудки у него. Он придется подобный же циничной даме.

Трусливый изнаночен.
Наружно больно импозантен. Однако при первом запахе трудностей уматывает, поджимая хвост. Боготворит комфорт. Цепляет баб в основном наружными настоящими. Разыскивает даму, какая осмыслит и посочувствует ему горькому. Он отличный супруг, поскольку консервативен. Благодаря импозантному виду и гибкости норова ему воздушно добиться недурной должности, на коей он может просидеть годами. Он влечется к аккуратности во всем. Если меняет, то малозаметно. Вступает союз ненароком для себя. Безоблачна с ним будет безмятежная и мудрая баба. Любви он побаивается – она опасна и непредсказуема. Возлюбленная, прежде итого, должна быть его дружком.

Страшила.
Обыкновенное огородное жупел, причем без мозгов и с шелудивым ощущением юмора. При крохотнейших неприятностях теряет лик. Самое великое его вожделение - стать башковитым. Основная проблема таковских дядек - неуверенность. Они типические середнячки. Супругой становится та, что поверит в их трепотню. При верной дрессировке они могут многое, ведь изначально в них заложен большенный потенциал, уверяет sex-news.ru. Дабы подвигнуть их на свершения, надобно подарить им уверенность и вдруг подогреть. Найдет счастье с ним дюжинная русская дама с нормальной грудью и важнецкими кулинарными способностями, умеющая настолько артистично пилить супруга, дабы он взялся влечься к социальным высям.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930