Добавить свою статью на сайт

Считается, что при выборе спутника жизни, нужно присматриваться

8-08-2013, 12:14
1226
Категория: Статьи о сексе

Считается, что при выборе спутника жизни, нужно присматриваться Почитается, что при выборе спутника жизни, надобно присматриваться не к совершенствам, а к дефектам кавалера. Величаво, дабы они не нервировали тебя. Дядька может быть тороватым, однако не опрятным. Извинительно ли это?

Жадина.
Жадина или попросту экономный?Не напрягает ли тебя, что дядька контролирует счетчики воды, дозволяет взимать моющие оружия всего на распродажах, отключает свет за тобой?Или его экономия не переходит граней.

Иначе обстоит девало, когда избранник трясется за всякую копейку. Скупца будет сложно переделать. Он экономит на мелочах, не потому, что не владеет возможности это взять, а потому, что не желает приобретать это – тебе решать поступишься ли бабскими отрадами ради других добродетелей скряги.

Результативен также способ – довести ситуацию всеобщей экономии до предела. Когда из-за отсутствия провиантов возьмешься варить суп «из топора», вероятно скупец станет более тороватым.

Азартный.
С ним больно занимательно. Бытие для него – игра, а все деяния навещены на получение выигрыша. Таковая тяга к всевозможным играм может очутиться дохлой. Тогда тебе придется таскаться по казино и трущобам, дабы отыскать горе-кавалера. Оттого намного важнее, если его и твой азарт будут крепкими.

Ленивый.
Этот дядька может владеть буддистское миропонимание. Его энтузиазм распространяется всего на переключение каналов телевизора. Единое вдохновляющее его взять, каким он может заниматься круглосуточно – это видение. Подобный попутчик идеален для деловой энергичной дамы. Плюс такового кавалера в его безмятежном безразличном норове. Его нисколько не волнуют таковские пустячки, будто черномазая футболка или раскиданные по всей квартире носки. Всегдашне это перекрывается постельными подвигами.

Бабник.
Может эти все девочки и истина его троюродные сестры?Этот дядька подарит всякой гору комплиментов, выразительных намеков, отличного расположения и трен утонченного флирта. Он ведать баб и эстет. Не колеблись: ему покажется твоя новоиспеченная юбка и стильная прическа. Благодаря собственной внимательности ощутит перемены твоего расположения.

Однако, к бедствию, он обратит внимание и на прыщики, вывернувшие перед вашей встречей, заприметит первые морщинки. Когда численность баб вкруг него уменьшается, его может одолевать депрессия. Подобный дядька может быть отличным семьянином лишь с уверенной жесткой бабой, почитает sex-news.ru. Она будет следить за его деловыми взаимоотношениями с барышнями и не отпускать на «охоту» с мужчинами-холостяками.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930