Добавить свою статью на сайт

Всем известно, что большая часть женщин после того,

7-08-2013, 21:01
1027
Категория: Статьи о сексе

Всем известно, что большая часть женщин после того, Всем знаменито, что большущая доля баб после того, будто взялся на свет детище, не проявляют особого вожделения вступать в интимную близость или же абсолютно отнекиваются от нее, отзываясь все силы и внимание всего новорожденному ребятенку.

Однако в процессе недавно проложенных изысканий специалистами из Мичигана(США), было вскрыто, что с представителями мужской половины человечества случается то же самое. Информация была выстукана в издании Journal of Sexual Medicine. Из зачислившейся информации стало знаменито, что для изыскания потребовались молодые родители в числе 114 человек.

Ученые вели наблюдения за их сексуальным поведением на протяжении 12-ти недель после появления в семье ребятенка. В итоге очутилось, что роды для мужской половины таковое же удар, будто и для баб.

Ко всему прочему в итогах наблюдений говорится о том, что половая бытие у супругов начинается запоздалее, чем кумекали ранее. По статистике из числа участвовавших в наблюдении всякий третий откликнулся, что дела сексом начинаются по истечении шести недель после рождения на свет ребятенка. Таковое же численность участников вернулись в половую бытие, спустя 7-12 недель.

Также сообразно статистике всякая пятая чета осуществляет интимную близость не прежде, чем сквозь три месяца после родов. По словам специалистов, дяди становятся не настолько деятельны в половом взаимоотношении, по причине падения уровня половых гормонов, прущих ответственность за склонность к партнерше. Однако по истечении кое-какого времени половые гормоны достигают надобного уровня.

К причинам понижения сексуальной активности со сторонки мужской половины человечества глядит также и факт появления новоиспеченного человека в семье, что поначалу дезориентирует. Также учитывается и повседневная изнеможение и др. А по информации ключа Journal of Sexual Medicine, вообще основной причиной выделяют нехватку времени!


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031