Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для весов на ноябрь


Гороскоп для весов на ноябрьВ ноябре 2014 года в различных ситуациях Весы могут позволить вести себя по-особенному. В одних ситуациях – одним образом, в других – абсолютно по-другому. Это все зависит от вашего настроения, а также от самой ситуации.
В ноябре 2014 года вам все же нужно определиться с этим и остановиться на одном. В первую очередь, это необходимо не только для того, чтобы достичь поставленных целей, но и также для того чтобы поразить ее, а для этого как никогда вам необходима концентрация. Во-вторых, вы можете застать врасплох самого себя противоречием слов и действий. Все это может привести к тому, что у окружающих людей сложится негативное мнение о вас. В-третьих, Весы должны четко настаивать на своем, но при этом, не показывая окружающим насколько это для вас важно. Ноябрь 2014 года именно то время когда стоит к этому прислушаться и начать действовать. Результат не заставит вас ждать.

Благоприятные дни в ноябре 2014 года – 1, 8, 9, 13, 14, 24.
Неблагоприятные дни ноября 2014 года – 4, 6, 15, 17, 25, 26

Любовный гороскоп

Ноябрь 2014 года не совсем подходящий месяц для проявления, каких либо чувств у Весов. Возможно, у вас не получится построить новые отношения в ноябре 2014 года, скорее всего это будет незапланированная встреча с теми с кем уже давно знакомы. Но и это может не привлечь вас, а только вызовет раздражение. Так как первый этап знакомства уже пройден и первоначальное смущение отошло на задний план, то и действия по завоеванию противоположного пола вам уже не так интересны. Но никто не отменял ухаживания, а принимать вам их придется не мало. Внешние неприятности могут стать для вас огромной проблемой, которая либо сплотит вас, либо рассорит окончательно. Поэтому правильным решение будет разобраться во всем этом и понять что необходимо вам обоим.

Весы, которые живут с родителями, должны быть готовы к тому, что в ноябре 2014 года их ожидает очень много требований исходящих от родителей, что может дойти вплоть до диктатуры. Если же у вас нет другого выбора, вам придется смириться с этим и жить по требованиям.

Гороскоп финансов, карьеры

Ноябрь 2014 года принесет Весам успехи в карьере. Это может быть как повышение квалификации, так и подтверждение ее. Многое напрямую зависит от вас и вашего поведения. Вы сами можете контролировать весь процесс получения выгоды. Если у вас возникнет необходимость, вы можете, как ускорить весь процесс, так и замедлить его, что в данном случае немало важно.
Жалость, как к себе, так и к другим является не самым лучшим советчиком в ноябре 2014 года. Она может лишить вас всего, что у вас есть, а также есть вероятность упустить возможность достижения поставленной цели.
Для Весов вопрос карьеры в ноябре 2014 года предполагает только положительный ответ. Посодействуют этому люди, которым нравится выполнение вами должностных обязанностей. Они хотели бы, чтобы именно вы стали их правой рукой. Назначение на новую должность откроет перед вами новые возможности.

Гороскоп здоровья

В ноябре 2014 года советуем Весам не шутить со здоровьем. Будьте внимательны, так как назначенное лечение может не подходить к диагнозу. Необходимо внимательно инструкции лекарств прописанных медиками. Не пытайтесь лечить все и сразу, положительного эффекта это не принесет. Весам стоит быть готовым к появлению хронической болезни. Не стоит шутить с любыми предупреждениями проблем со здоровьем. По травматизму под наибольшей опасностью находятся щиколотка и колени.



ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930