Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для овна на ноябрь


Гороскоп для овна на ноябрьВ ноябре 2014 года всех Овнов ждет что-то очень важное и не очень хорошее для них. Овнам придется пройти массу испытаний в этом месяце, в результате чего образуется некоторое напряжение в их личной жизни. Однако в этом месяце Овны будут иметь боевой настрой и не поддадутся никаким обстоятельствам. Возможно, что это не пойдет им на пользу. Год синей деревянной Лошади не советует Овнам бросаться в свои дела с упорством и настойчивостью, а наоборот, нужно успокоиться и понять ситуацию, и лишь тогда начинать действовать. Так для вас будет лучше в этом месяце.
Если вы все же совершили какую то ошибку, то ни в коем случае не пытайтесь себя оправдать. Это сразу вызовет волну негатива в ваш адрес.

Если в ноябре 2014 года вы настроите слишком много планов, то вряд ли вам удастся выполнить хотя бы один из них. Но все же, не отчаивайтесь, ведь у вас есть все шансы достичь желаемого.

Благоприятные дни в ноябре 2014 года – 1, 5, 8, 13, 14, 24.
Неблагоприятные дни ноября 2014 года – 7, 11, 18, 19, 20, 21

Любовный гороскоп


Ноябрь 2014 года будет для вас не обычным месяцем в плане любви. Вы будете делать так, как сами желаете. И тут у вас будет два варианта: либо отказаться от всех претензий к своему партнеру и принять его таким, какой он есть, либо просто уйти. Причем, вы будете настолько уверенными в своих действиях, что всякие попытки вас переубедить встретите агрессией и недовольством.

Если вы все-таки порвете прежние отношения и обзаведетесь новыми связями, то конец ноября года синей деревянной Лошади покажется вам очень тяжелым с новой второй половинкой. Каждый из вас будет утверждать о своей правоте и, как говорится, качать свои права. Знакомиться в ноябре 2014 года с противоположным полом с целью создания отношений, не имеет никакого смысла.

Ноябрь станет трудным периодом и в отношениях с родственниками, которых вы совсем перестанете понимать. Однако, как бы ни было, ничего им не высказывайте в ответ, просто молчите.

Гороскоп финансов, карьеры

В ноябре 2014 года Овны будут загружены работой с ног до головы. Причем везде нужно будет успеть. Вам будет очень тяжело, ведь вы не будете успевать сделать работу к нужному сроку или выполнить обещанное. Причиной этого могут быть проблемы в вашей личной жизни, которые не будут давать вам никакого покоя, требуя от вас решения. Из-за этого ваша активность на работе к концу ноября может замедлиться, а то и вовсе приостановиться. Только не пытайтесь делать вид, что вы работаете.

Если ваша профессия не требует от вас активности и вы четко знаете свои обязанности, то в ноябре 2014 года можете не переживать по поводу работы, вам и так будет хорошо. А тем Овнам, от которых работа требует активности и творческих идей придется попотеть, чтобы в ноябре повысить свой доход и продвинуться вверх по карьерной лестнице. Также вы сможете заработать денег путем посреднических сделок.

Гороскоп здоровья

Ноябрь 2014 года не станет особо легким для Овнов в плане их здоровья. У них могут возникнуть проблемы с сосудами и легкими. Причем причины могут иметь разный характер. Вероятнее всего это будет аллергия. Эти проблемы могут возникать у Овнов не один раз и носить уже хронический характер. Будете терпеть до последнего, пока не станет совсем плохо.
Очень хорошо в ноябре 2014 года начать заботиться о своих ногтях, начиная от избавления от вросшего ногтя до их наращивания с помощью самых новых технологий.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930