Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для козерога на октябрь


Гороскоп для козерога на октябрьВ октябре 2014 года для Козерогов жизнь совместит в себе с одной стороны непредсказуемость, неожиданность, с другой стороны – строгость и определенность.
При этом во время непредсказуемых событий Козерог может гневно реагировать на происходящее, обижаться не только на себя, но и на других.

Козероги будут понимать, что происходит вокруг, что вам нужно делать для достижения цели. Но получиться, что в процессе где-то ошибетесь или не так поймете что-то. Возможно, ошибку допустите не вы, но в результате пострадают все. Вот при таких обстоятельствах Козерог может сорваться и нагрубить. Но гороскоп на октябрь 2014 года для Козерога советует не делать этого, постарайтесь начать снова с того места, где ошиблись. Если даже вы не виноваты, просто спокойно исправьте ошибки сами.

В октябре 2014 года Козерогам нужно жить так, чтобы не привлекать внимание к своим ошибкам, тихо мирно нужно исправить все и идти дальше к своей цели.

Благоприятные дни в октябре 2014 года – 5, 7, 11, 19, 21, 25
Неблагоприятные дни октября 2014 года – 8, 9, 14, 17, 26, 28

Любовный гороскоп

Октябрь 2014 года для Козерогов будет романтическим месяцем, но только в том случае если у вас есть постоянные отношения. Если отношений нет, скорее всего, в октябре 2014 года их и не будет.

На флирт Козероги, конечно. Рассчитывать могут, будет даже не скучно, но не серьезно.
Если вы не будете реагировать на флирт, то ваше скучающее лицо может отпугнуть и временных ухажеров. Но вряд ли Козерогов расстроит это, вы же сами знаете каких отношений хотите.

Если все же Козерогам кто-то попадется «на крючок», то любовный гороскоп на октябрь 2014 года Козерогу советует избранника никому не показывать, иначе друзья, родственники могут его спугнуть.

Если Козерог состоит в браке, то в октябре 2014 года будет больше обязанностей. Разрядить обстановку можно будет только к третьей декаде октября: пофлиртуйте с супругом, сделайте партнеру что-нибудь приятное, измените свой имидж.

Гороскоп финансов, карьеры

Козероги в октябре 2014 года будут тщательно выполнять должностные инструкции и обязательства. Гороскоп карьеры на октябрь 2014 года предупреждает Козерогов, что работы будет много, но как и что делать, вам будут говорить, что облегчит вашу работу.

Необходимо будет как можно лучше организовать свое рабочее время, чтобы все делать в срок.

Козерогам при этом не стоит забывать о сотрудниках, проявляйте участие к своим коллегам. Неформальное общение поможет сблизиться и войти в число людей, которым можно доверять.

Во второй половине октября 2014 года возможны какие-то ошибки в работе. Отнеситесь более внимательно к своим обязанностям в этот период.

Гороскоп здоровья

Не стоит Козерогам в октябре 2014 года залечивать себя. Не нужно принимать при начальных симптомах кучу лекарств, это не на пользу организму. Начните лучше с чая с малиной.
Болезни мочеполовой системы Козерогам в октябре 2014 года лучше лечить у врачей. Самостоятельно вы можете поставить неправильный диагноз.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930