Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для овна на октябрь


Гороскоп для овна на октябрьОктябрь 2014 года станет немного опасным месяцем для всех Овнов. Им необходимо быть как можно бдительнее в это время, обращать внимания на все свои страхи и опасения. Ведь эти внутренние страхи могут быть для вас предупреждением какой-то неприятной ситуации, которая вас подстерегает. Для того, чтобы эта ситуация не произошла, вы должны очень внимательно наблюдать за происходящим и стараться сделать свою жизнь безопасной. Держите врагов на расстоянии, не то рискуете оказаться втянутыми в их опасные сети.

Особенно важно для Овнов в октябре 2014 – не надейтесь на то, что вас пронесет в опасной ситуации. Совет всем Овнам в год синей деревянной Лошади – если вы уже попали в плохую ситуацию, ищите выход до последнего момента. И он обязательно отыщется. Причем будет он гораздо ближе, чем вы думали.

Благоприятные дни в октябре 2014 года – 3, 4, 12, 18, 26, 27.
Неблагоприятные дни октября 2014 года – 7, 8, 14, 15, 23, 25

Любовный гороскоп

Овнам в октябре 2014 года не следует излишне проявлять свои эмоции. Потому что чем больше вы будете показывать свои эмоции, тем худшее мнение сложится о вас у окружающих. Вторая половинка может просто перестать вам доверять, причем, это недоверие может незаметно перейти и на другие стороны вашей жизни в 2014 году.

В делах любовных Овнам нужно вести себя как можно более скромно и положительно. Произносите меньше красноречивых слов и больше делайте.

Конец октября станет для Овнов не лучшим временем для любовных знакомств, потому как в это время вы не сможете произвести на противоположный пол ровно никаких впечатлений. Поэтому оставьте знакомство до лучших времен.
Старайтесь больше времени уделять вашим детям, и не раздражайтесь, если они будут чересчур любопытными. Вообще забудьте что такое раздражительность в год синей деревянной Лошади, иначе доведете свое чадо до слез.

Гороскоп финансов, карьеры

В октябре 2014 года старайтесь делать все, чтобы не попасть в сомнительные или неприятные ситуации. Особенно в конце октября, когда на вас попытаются надавить. В этом случае очень полезна будет способность Овнов отвечать решительным отказом. Если отказать начальнику никак не получается, то хотя бы настаивайте на помощниках. В последних числах декабря, год синей деревянной Лошади предсказывает вам, что начальник подсунет и вовсе не разрешимую задачу, либо совсем не выполнимое дело. Причем преподнесет вам это дело, как самое легкое. Здесь необходимо адекватно оценить свои собственные силы. Можно даже взять отгул на несколько дней.

В октябре 2014 есть огромная вероятность, что на рабочем месте вы начнете творить чудеса.

С финансами в это время стоит быть экономней. Не стоит тратить их налево и направо. Сначала приобретите действительно нужные вещи.

Гороскоп здоровья

Здоровье Овнов в октябре 2014 года не будет стабильным, что принесет им массу беспокойства по этому поводу. Опять же, под ударом окажется ваша нервная система. Поэтому, если вы не в силах что-то с собой поделать, накапайте себе валерианы или заварите успокаивающий чай. Это поможет.

Не стоит Овнам в октябре 2014 года принимать какие-то гормональные препараты. Потому что, если в вашем здоровье уже имеются проблемы, эти препараты только увеличат их. Не подходит месяц и для диеты.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930