Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для козерога на сентябрь


Гороскоп для козерога на сентябрь Гороскоп на сентябрь 2014 года подмечает, что Козероги добьются многого, если не усомнятся в своих силах. Только колебания в выборе могут навредить развитию как бизнеса, так и личной жизни. Так, например, если кто-то что-то предложит Козерогам, то они сразу же начнут рассматривать его минусы вместо того, чтобы выявить для себя преимущества. Именно поэтому они могут отказаться от очень выгодного предложения или упустить свой шанс на него из-за нерешительности.

Если вы хотите чего-то добиться в сентябре 2014 года, то обязательно боритесь за это. Причем лучше преодолеть не только свое внутреннее противоречие, но и недоброжелательность окружающих. Лучше всего в этот период проявить свою волю, настойчивость и решительность, чтобы добиться успеха. Не стоит откладывать все и ждать благоприятного момента. Ведь наша жизнь состоит из таких моментов. Если оставить нерешенные проблемы позади, то впоследствии будет очень трудно возвращаться к ним и преодолевать их.

Благоприятные дни в сентябре 2014 года – 1, 9, 12, 22, 27, 28
Неблагоприятные дни сентября 2014 года – 2, 10, 17, 19, 21, 29

Любовный гороскоп на сентябрь 2014 года Козерог

В любовной сфере Козерогов в сентябре 2014 года все будет в порядке. На пути представителей этого знака не встанут никакие преграды, которые бы помешали в разрешении как текущих, так и последующих дел. По большому счету в сентябре у вас будет все в порядке. Козероги порадуются даже мельчайшим удачам в этом месяце.

В последних числах сентября 2014 года Козероги захотят утвердиться в обществе. Показать всем, кто главный в компании. В семье им захочется строить новую идиллию, показать на какие жертвы они идут ради счастливой семьи. В этот период также им захочется выяснить отношения с друзьями. Разумеется, хочется все расставить по полочкам, но звезды предупреждают, что если вы не воздержитесь, то разразится крупный конфликт.
Сентябрь 2014 года – благоприятный период для того, чтобы наметить цели и идти по ним. Особо результативным будет осуществление этих целей вместе с детьми.

Гороскоп финансов, карьеры на сентябрь 2014 года Козерог

Для Козерогов сентябрь 2014 года будет удачным как для процесса работы, так и для карьерного роста и заработка. У представителей этого знака появится много возможностей в профессиональной деятельности. Так, в сентябре 2014 года Козероги могут получить выгодное предложение, позволяющее разрешить многие вопросы и развить бизнес. Благодаря своему опыту и знаниям они также могут завоевать титул лучшего сотрудника. Недоброжелателей Козероги легко устранят с дороги. Инициативность, решительность и работоспособность Козерогов в этом месяце удивят всех коллег.

Однако звезды рекомендуют Козерогам проявить максимальную внимательность к своей работе, так как в сентябре 2014 года у начальства будет предельный интерес к их рабочей деятельности. Но в основном неприятных моментов легко можно избежать в этот период. Если в работе нужно уделить больше времени и сил на выполнение заказа, то, не задумываясь, выполните его. Это приведет к хорошим результатам впоследствии.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2014 года Козерог

Гороскоп здоровья на сентябрь 2014 года подмечает, что в этот период у Козерогов могут возникнуть внезапные и резкие боли. Поэтому не всегда удастся на ногах и с легкостью преодолеть болезни.
Звезды советуют Козерогам в сентябре 2014 года заняться улучшением состояния глаз и зрения. Ведь вы можете и не догадываться о том, что у вас глаза воспалены, пересушены. В некоторых случаях могут быть даже и инфекции.
Больным сердечными заболеваниями рекомендуется в этом месяце провести профилактику.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930