Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для овна на сентябрь


Гороскоп для овна на сентябрь Сентябрь 2014 года позволит Овнам кардинально изменить свою жизнь, выйдя на ее новый этап. Может изменения будут совсем незаметными, но вы сразу их ощутите. Главное в это время – идти только вперед, не оглядываясь. Иначе, вы рискуете попасть в некий замкнутый круг, каждый раз возвращаясь в начало. Звезды не советуют обращать внимания на то, что думают про вас окружающие, и как вы выглядите в их глазах. Просто идите все время вперед, и год синей деревянной Лошади наградит вас успехом.

В сентябре 2014 года все дела у Овнов, которые связаны с всевозможными рисками, будут оправданы. Только рискуя, вы выйдете на новый жизненный этап и начнете что-то новое. Но не нужно при этом проявлять свою напористость, резкость и упрямство, потому что это будет уже лишним. Вы прекрасно справитесь и без этих неотъемлемых качеств вашего характера.

Благоприятные дни в сентябре 2014 года – 3, 7, 15, 17, 21, 25.
Неблагоприятные дни сентября 2014 года – 2, 9, 18, 24, 28, 30

Любовный гороскоп на сентябрь 2014 года Овен

Сентябрь 2014 года подарит всем Овнам любовь и гармонию в их отношениях. Главное в это время – положительный настрой. Год синей деревянной Лошади советует вам четко осознавать то, чего вы хотите в этом месяце от своего партнера. Зная это, вы с легкостью достигнете желаемого.

Очень хорошо повлияют на вас в августе 2014 года романтические поездки. А одинокие Овны в дороге имеют все шансы познакомиться со своей второй половинкой, особенно, если вы едете с ней в одном купе.

Конфетно-букетный период будет проходить без каких-то особенных действий со стороны вашего нового знакомого, но это даже к лучшему.

Сентябрь благоволит Овнам начать новый уровень своих отношений. Причем, какими вы сделаете свои отношения, такими они и будут. Так что, больше времени уделяйте любимым, семье, и меньше времени проводите на работе, иначе отдаление произойдет незамедлительно.

Гороскоп финансов, карьеры на сентябрь 2014 года Овен

Сентябрь 2014 года станет для Овнов месяцем просветлений в плане их работы и карьеры. Они обнаружат, что все те вещи, которые были для них обыденными, являлись огромной удачей в их жизни. Просто они воспринимали их в порядке вещей, совсем не замечая настоящей сути. Возможно, что начальника, который так вам не нравился, сменит новый, который тут же начнет качать свои права. Тут то вы и задумаетесь, только будет совсем поздно. Останется только терпеть и выполнять приказы нового начальника.

В сентябре 2014 года резко возрастет количество ваших недругов, которые будут совсем не прочь с вами поссориться. Год синей деревянной Лошади не советует вам сдерживать свои эмоции, выскажите неприятелям все, что о них думаете.

Заниматься финансами стоит в конце сентября, когда ваша голова освободится от проблем, и вы сможете трезво рассуждать.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2014 года Овен

Здоровье Овнов в сентябре 2014 года будет просто отличным. Но есть одно небольшое но – это заболевания нервной системы. Возможно именно в сентябре 2014 года вы будете раздражаться по любому поводу, нервничать, выходить из себя - все это нарушит гармонию в вашей нервной системе. Год синей деревянной Лошади советует вам учиться держать свои нервы под контролем, не нервничать по пустякам, уметь расслабляться. И это действительно поможет вам и вашей нервной системе.

В начале месяца тем Овнам, которые страдают хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта, необходимо пройти обследование и лечение их заболеваний.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930